Обсудить на форуме
18.09.2019 10:57

Ультра-премиальные продукты LG SIGNATURE выводят качество на новый уровень

Каждый продукт линейки LG SIGNATURE ориентирован на предоставление самого высокого и непревзойденного уровня заботы о потребителе. LG SIGNATURE стала синонимом высочайшего качества, передовых технологий и несравненного стиля, в основе бренда лежит мастерство и преданность инженеров и дизайнеров, которые посвятили себя стремлению к совершенству. Взыскательные потребители со всего мира ценят ультрапремиальные продукты LG SIGNATURE за их элегантность, эксклюзивность и непревзойденную надежность.

Постоянное развитие технологии и высочайшие стандарты дизайна

LG SIGNATURE придерживается бескомпромиссного подхода к разработке продукта, решительно передавая самую суть устройства при создании каждого из них. Наиболее ярким примером могут послужить телевизоры бренда, демонстрирующие эстетику ультратонкого экрана и передовые технологии передачи изображения. Во всех телевизорах компании, начиная от серии G и ее тонких панелей из закаленного стекла, как будто парящих в воздухе, до серии W и невероятного дизайна первого в мире гибкого телевизора, тонкого как настенные обои, LG SIGNATURE выступает в роли первооткрывателя и в процессе преображает всю категорию товаров.

Изделия, изготовленные с заботой и точностью, продолжающие традиции настоящего мастерства

После скрупулезной проверки каждого компонента все продукты LG SIGNATURE проходят длительные испытания качества. Общий тест на долговечность телевизора LG SIGNATURE длится 168 ч. Это неотъемлемая часть процесса контроля качества, когда каждое устройство должно пройти целый ряд исследований, включая длительное воспроизведение, многократное включение и выключение, а также переключение каналов, – всё для того, чтобы обеспечить производительность и долговечность. На более позднем этапе проводятся дополнительные испытания: каждый новый телевизор помещается в условия имитации просмотра, что служит дополнительной проверкой качества. Только продукты, соответствующие строгим стандартам LG SIGNATURE, выпускаются для дальнейшей дистрибуции и продажи.

LG SIGNATURE предлагает эксклюзивные продукты высочайшего качества и обеспечивает потребителей, ищущих самое лучшее, ультра-премиальными решениями для роскошного образа жизни. LG SIGNATURE – это бренд, в котором «искусство вдохновляет технологии, технологии дополняют искусство», а слово «компромисс» под запретом.

LG SIGNATURE

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Ультра-премиальные продукты LG SIGNATURE выводят качество на новый уровень

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)