Обсудить на форуме
06.09.2019 09:10

IFA 2019: Samsung отмечает пятидесятую годовщину инноваций будущего

IFA 2019: Samsung отмечает пятидесятую годовщину инноваций будущегоSamsung Electronics отметила пятую декаду инноваций на IFA 2019 и провела пресс-конференцию, на которой изложила видение компании, ориентированное на инновации и подключенное будущее.

Компания намерена распространять технологию QLED 8K, представив широкий модельный ряд телевизоров QLED 8K. Эти и многие другие предложения демонстрируют стремление Samsung улучшать свое продуктовое портфолио революционными технологиями будущего.

“С тех пор, как компания Samsung представила черно-белый телевизор почти 50 лет назад, мы внедряем инновации в потребительской электронике, бытовой технике и мобильном направлении, – прокомментировал Бенджамин Браун, исполнительный директор по маркетингу и вице-президент Samsung Europe. – Samsung продолжит обогащать наследие компании и предлагать нашим клиентам решения, способные изменять жизнь”.

Широкий модельный ряд визуальных дисплеев с новым 55-дюймовым телевизором QLED 8K

С момента запуска телевизора Samsung QLED 8K в прошлом году общее количество проданных устройств QLED выросло на 200% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В первой половине 2019 по всему миру было продано более двух миллионов единиц, что подтверждает тренд на телевизоры высокого качества с большими диагоналями. Совершенствуя линейку, компания показала 55-дюймовый QLED 8K, который пополнит портфолио уже существующих моделей с диагоналями 65, 75, 82 и 85 дюймов.

IFA 2019: Samsung отмечает пятидесятую годовщину инноваций будущего

55-дюймовый QLED 8K TV поступит в продажу по всему миру в сентябре. С этой новинкой Samsung отвечает на запросы потребителей на более широкий модельный ряд, чтобы иметь возможность подобрать идеальный для конкретного дома размер устройства. Новая 55-дюймовая версия получила ключевые функции телевизоров QLED 8K, в том числе беспрецедентное качество изображения с насыщенной глубиной цвета и большей детализацией, 100% цветовой объем и технологию апскейлинга. Quantum Processor 8K распознает и улучшает более низкое качество изображения до уровня 8К независимо от того, откуда воспроизводится контент – из стримингового сервиса, приставки HDMI или транслируется со смартфона.

Чтобы узнать больше о продуктах Samsung, представленных на IFA 2019, посетите стенд Samsung Electronics в павильоне City Cube Berlin (уровень 2) с 6 по 11 сентября.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > IFA 2019: Samsung отмечает пятидесятую годовщину инноваций будущего

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)