Обсудить на форуме
06.09.2019 09:00

RHA T20 Wireless уже в продаже

RHA T20 Wireless уже в продажеСовсем недавно стартовали продажи новой модели наушников от RHA – T20 Wireless (https://rha.blade.ru/catalog/headphones/inear/t20-wireless/).

Одно из главных их преимуществ – возможность настройки звучания по собственному вкусу. Для этого у наушников имеются три пары фильтров: Bass - делают акцент на низких частотах для жанров рок, хип-хоп и танцевальная электронная музыка, Treble - выделяют высокочастотные детали классики, акустической музыки или джаза, Reference - обеспечивают нейтральное, сбалансированное звучание.

Помимо фильтров, новая модель обладает революционным динамиком DualCoil™, который отвечает за воспроизведение звука в высоком разрешении. Еще одним немаловажным качеством является хорошая шумоизоляция, обеспечивающаяся с помощью амбушюр Tsx-200 из пеноматериала Comply™. Особенно это понравится тем, кто постоянно находится в дороге, и устал от постоянного гула вместо любимой музыки. Так же, T20 Wireless можно назвать наушниками 2в1, так как помимо стандартного кабеля с разъемом 3,5 мм, в комплекте поставляется кабель с гибким шейным ободом с Bluetooth версии 4.1 и кодеком aptX, что бы можно было наслаждаться качественным звуком в любой ситуации.

Ищите новые наушники от RHA в магазинах вашего города.

RHA T20 Wireless

Рекомендованная стоимость – 19 990 ₽.

Подробнее о бренде RHA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > RHA T20 Wireless уже в продаже

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)