Обсудить на форуме
02.09.2019

Новое поколение систем усиления мощности Yamaha

Новое поколение систем усиления мощности Yamaha

Устройства моделей D/DI серии PC — это новое поколение усилителей мощности, которые в дополнение к такой базовой функциональности, как высокая мощность, качество и стабильность, которыми всегда отличались усилители Yamaha, оснащены современными технологиями комплексной обработки сигнала, ставшими в последние годы востребованными профессионалами, а также возможностью подключения к аудиосети Dante, считающейся стандартом в отрасли, и уникальной матрицей входов.

Благодаря внушительной матрице входов 20 х 8 аудиосигнал из аналоговых входов или сети Dante можно выводить через сеть Dante на другой усилитель после обработки на встроенных процессорах, что значительно улучшает гибкость и масштабируемость системы, поскольку устройство становится чем-то большим, чем просто усилитель.

Устройства серии PC оснащены выводами мощности на 1200 Вт или 600 Вт. Предлагаются модели как для стационарной установки, так и для проката. Таким образом, можно выбирать из четырех разных вариантов. Все эти устройства совместимы с ProVisionaire Control/Touch — приложениями для дистанционного управления и мониторинга, обеспечивающими более гибкие возможности мониторинга и управления.

Матрица входов и входы/выходы Dante

Каждая модель серии оснащена большой матрицей входов 20 х 8, которая обеспечивает превосходную гибкость конфигураций и ряд вариантов для расширения системы. Например, входящий аналоговый звуковой сигнал можно выводить в сеть Dante, поэтому систему можно использовать в качестве 4-канального рэкового модуля входов Dante (пример системы 1). Кроме того, даже в системе без микшера или сигнального процессора эффективное использование матрицы и широкие возможности маршрутизации позволяют выполнять обработку аудиосигналов на встроенном процессоре (пример системы 2). К тому же, приложения ProVisionaire Control/Touch обеспечивают гибкость управления и мониторинга даже в системах без консоли или аппаратного контроллера.

Большие возможности обработки сигналов

Модели D/DI серии PC включают широкий набор сверхсовременных технологий, таких как обработка на продвинутом цифровом сигнальном процессоре и гибкие параметры настройки акустических систем. Процессоры усилителя оснащены большим количеством мощных функций обработки, которые эффективны при использовании с акустическими системами, такими как КИХ-эквалайзер*, 16-полосной параметрический эквалайзер, разделительный фильтр, фильтр, дилэй и функции защиты, включая ограничение пиковой амплитуды и ограничение по среднеквадратичному значению уровня звука. Также можно выводить звуковой сигнал после эквализации на другие усилители, используя матрицу входов и выход Dante, как описано выше.

Единая среда управления при использовании серии ProVisionaire

Параметры усиления и конфигурацию можно настраивать гибко и быстро на передней панели или с помощью специального приложения для управления усилителем ProVisionaire Amp Editor. Кроме того, совместимость с ProVisionaire Control/Touch обеспечивает единый процесс работы от настройки системы до мониторинга и контроля.

Подробнее: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/novoe-pokolenie-sistem-usileniya-moshchnosti-yamaha/

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новое поколение систем усиления мощности Yamaha

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)