Обсудить на форуме
28.08.2019

Компания EliteBoard, производитель профессионального дисплейного оборудования, представляет новую линейку «вытянутых» панелей Digital SmartBar.

Компания EliteBoard, производитель профессионального дисплейного оборудования, представляет новую линейку «вытянутых» панелей Digital SmartBar.

EliteBoard, производитель профессионального дисплейного оборудования, анонсирует новую линейку «вытянутых» панелей Digital SmartBar.

Стрейч-дисплеи предназначены для демонстрации широкоформатного мультиконтента и позволяют разместить максимум полезной информации компактным образом. Оформление лифтовых холлов, различных пространств в развлекательных и бизнес-центрах, спортивных комплексах и кинотеатрах дисплеями в портретной ориентации всегда производит эффектное впечатление на посетителей и является неотъемлемой частью современного интерьера.

Digital POS-материалы стремительно набирают популярность и привлекают бизнес. Дисплеи из новой линейки EliteBoard Digital SmartBar в сегменте ритейл, безусловно, правильный выбор для замены печатных POS-материалов на цифровые. Стрейч-дисплеи могут использоваться в качестве топперов, расположенных над торговыми стойками, промо бортов паллетных выкладок, рекламных стоек и вендинговых аппаратов, вертикальных стопперов на полках с товарами, нестандартных лайтбоксов для оформления витрин.

В транспортной отрасли применение стрейч-дисплеев Digital Signage поспособствует выполнению целого ряда задач, среди них: справочно-информационные цифровые табло для вокзалов, аэропортов, метрополитена, растяжки над платформами или вдоль эскалаторов, дисплеи для вагонов метро, поездов, автобусов и прочих объектов транспортной инфраструктуры.

Современные системы Digital Signage позволяют компаниям быстро, просто и удобно доставлять информацию до своих клиентов, а потребителям — легко ориентироваться в постоянно изменяющемся мире товаров и услуг.

28” стрейч-дисплей из своей новой линейки Digital SmartBar будет показана на демо-стенде EliteBoard на AVFOCUS2019 в Москве, где также можно познакомиться с инновационной продукцией бренда, созданной на базе матриц компании BOE Technology — мирового лидера в отрасли.

В продуктовой линейке EliteBoard представлены: дисплеи для видеостен, интерактивные доски и панели для образования, решения Digital Signage различного форм-фактора, стрейч-дисплеи, зеркальные и прозрачные дисплеи, а также специальные продукты для транспорта, медицины и сферы культуры, которые можно заказать в компании Elittech, официального дистрибьютора производителя.

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания EliteBoard, производитель профессионального дисплейного оборудования, представляет новую линейку «вытянутых» панелей Digital SmartBar.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)