Обсудить на форуме
21.08.2019 14:44

Сотрудничество LG SIGNATURE и Studio Fuksas в рамках IFA 2019

Сотрудничество LG SIGNATURE и Studio Fuksas в рамках IFA 2019 Компания LG и международная архитектурная студия Studio Fuksas объединились, чтобы должным образом подчеркнуть важность дизайна в создании и развитии бренда LG SIGNATURE. Вместе они представят инсталляцию Infinity на выставке IFA 2019, которая пройдет в следующем месяце в Берлине. Инсталляция Infinity на стенде LG, созданная под кураторством Fuksas, подчеркнет ДНК бренда LG SIGNATURE в основе которого бесконечные возможности и стилевые решения, представленные в ультрапремиальных продуктах.

В соответствии с философией «Искусство вдохновляет технологии, технологии дополняют искусство», совместный проект расскажет посетителям о симбиотических отношениях между искусством и технологиями, о том, как эти две области взаимосвязаны. Studio Fuksas, возглавляемая Массимилиано и Дорианой Фуксас, - это признанная международная архитектурная студия, чьи уникальные современные работы можно увидеть по всему миру: в аэропортах, музеях, культурных центрах, церквях и интерьерах зданий. Возможно, самым знаковым их проектом стал новый комплекс «Roma Convention Center and Hotel» - конструкция из стекла и стали, в которой размещена огромная полупрозрачная скульптура The Cloud, покрытая мембраной площадью 15 тысяч квадратных метров.

Для инсталляции Infinity на выставке IFA, студия Fuksas предложила модель калейдоскопа в сочетании с простым и элегантным шестиугольником (знакомой формой в работах Fuksas), чтобы выразить качество и бесконечные возможности технологий и дизайна LG SIGNATURE. Идеальная геометрия служит мостом между мотивами калейдоскопа и продуктами LG SIGNATURE, еще более подчеркивая качество и футуристическую современность, которую воплощает бренд.

«Для меня роскошь - это непринужденное, минималистичное место, где люди могут свободно дышать, отдыхать, есть и любить», - говорит Массимилиано Фуксас. «LG SIGNATURE является воплощением этого подхода. Именно поэтому я горжусь тем, что сотрудничаю с LG на выставке IFA 2019. LG SIGNATURE - это взаимодействие искусства и технологий в чистом виде, определение премиальности и роскоши в доме».

«Мы рады представить эту уникальную коллаборацию, которая отражает сущность LG SIGNATURE, рассказанную на языке одного из самых уважаемых имен из мира архитектуры», - говорит Брайан На, вице-президент и глава LG Europe. «Инсталляция Infinity подчеркивает бескомпромиссную эстетику и передовые технологии нашей продукции таким образом, который, я надеюсь, найдет отклик у посетителей выставки IFA».

Сотрудничество LG SIGNATURE и Studio Fuksas в рамках IFA 2019

С 6 по 11 сентября посетители стенда LG на выставке IFA 2019 (Messe Berlin Hall 18) смогут ознакомиться с инсталляцией Infinità, включающей полную линейку LG SIGNATURE: телевизоры OLED TV R и OLED TV W, многодверный холодильник и холодильник с нижней морозильной камерой, винный шкаф, стиральная машина с двумя барабанами TWINWash Pair, очиститель воздуха и кондиционер. Следите за участием LG в рамках выставки IFA в социальных сетях с помощью хэштега #LGIFA2019.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Сотрудничество LG SIGNATURE и Studio Fuksas в рамках IFA 2019

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)