Обсудить на форуме
16.08.2019

Marantz Melody X - Лучшая компактная стерео система 2019-2020 года!

Компактная система Marantz Melody X (M-CR612) признана Экспертной Ассоциацией Аудио и Видео изданий (EISA – Expert Imaging and Sound Assosiation) «Лучшей компактной стерео системой 2019-2020 года» - «Best Product 2019-2020 – Compact Stereo System»!

Marantz Melody X - Лучшая компактная стерео система 2019-2020 года!

Эта престижная награда ежегодно присуждается группой ведущих редакторов 55 журналов и экспертов по hi-fi и домашним театрам со всего мира. Вот, что они пишут в обоснование своего выбора:

«Сочетая стиль и простоту управления с гибкостью и поразительно высоким качеством звука, серия компактных систем "Melody" от Marantz уже давно заслужила овации - и M-CR612 или "Melody X" - лучшая в ней на сегодня. Доступная в глянцевой черной или классической серебристо-золотистой отделке Marantz (Champagne Gold), она умеет воспроизводить компакт-диски, принимать сетевую музыку и потоковые сервисы, включая Spotify, TuneIn радио и Tidal, FM/DAB+ радио, а также имеет аналоговые и цифровые входы, поэтому вы можете использовать ее для повышения качества звукового сопровождения телевизора. Melody X совместима также с HEOS, поэтому может использоваться как часть многокомнатной беспроводной аудиосистемы и даже управляться голосом с помощью Amazon Alexa, Google Assistant или Apple Siri. Добавьте возможность работы с двумя парами колонок с раздельной регулировкой громкости или удвоения мощности для одной пары, и вы поймете, что это удивительно гибкая и превосходно звучащая компактная система».

О компании elite av
Подробнее о бренде Marantz



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Marantz Melody X - Лучшая компактная стерео система 2019-2020 года!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)