Обсудить на форуме
16.08.2019 10:12

Новый телевизор LG с искусственным интеллектом, а также инновационные аудиосистемы LG получили высшие награды на ежегодной церемонии EISA

Компания LG Electronics (LG) вновь удостоилась наград экспертной Ассоциации EISA за свои превосходные продукты в области домашних развлечений. EISA — крупнейшая в мире ассоциация изданий о бытовой электронике, представленная 55 изданиями в 29 странах. В этом году на церемонии награждения EISA Awards четыре продукта LG — телевизор LG OLED (модель OLED65E9), телевизор LG NanoCell (модель 65SM9000), саундбар LG (модель SL8YG) и аудиосистема LG XBOOM Go (модель PK7) — были отмечены за выдающуюся производительность, инновационный дизайн и потребительскую ценность.

Телевизор LG OLED TV AI ThinQ

Телевизор LG OLED TV AI ThinQ был назван EISA ЛУЧШИМ ПРЕМИАЛЬНЫМ OLED-ТЕЛЕВИЗОРОМ 2019-2020. В восьмой раз подряд OLED-телевизор от LG занимает первое место в данной категории. Обладатель заслуженной золотой награды iF Design Award ранее в этом году, 65-дюймовый телевизор LG E-серии оснащен собственным интеллектуальным процессором второго поколения α (Alpha) 9 Gen 2. Благодаря искусственному интеллекту усовершенствованный чип предоставляет улучшенное качество изображения и звука, основанное на бесконечно высокой контрастности и точной цветопередаче, которыми славится технология OLED LG. Судьи EISA высоко оценили безупречный дизайн OLED 65E9, в том числе прозрачное стекло, создающее иллюзию парения в воздухе, что делает этот телевизор идеальным для любого интерьера.

Телевизор LG NanoCell TV AI ThinQ

Телевизор LG NanoCell TV AI ThinQ получил высшую оценку EISA в категории ТЕЛЕВИЗОР ДЛЯ УМНОГО ДОМА 2019-2020 за потрясающее качество изображения и звука благодаря технологиям дисплея NanoCell и полноматричного локального затемнения FALD, а также процессору α7 Gen 2. Жюри EISA впечатлили удобство и широкий набор возможностей для пользователей, предоставляемые платформой LG AI ThinQ, а также четкая работа функций Google Assistant и Amazon Alexa.

Саундбар LG и портативная колонка LG XBOOM Go стали победителями в номинациях EISA САУНДБАР 2019-2020 и МОБИЛЬНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА 2019-2020 благодаря исключительному качеству звука — результату сотрудничества LG с Meridian, известным британским поставщиком высококачественного аудиооборудования.

Саундбар LG

LG XBOOM
LG XBOOM

«Для нас большая честь, что наши инновационные визуальные и аудиосистемы признаны такой уважаемой организацией, как EISA, — отметил Брайан Квон (Brian Kwon), президент компании LG Mobile Communications and Home Entertainment. — Мы продолжим развитие и инвестирование в инновации, чтобы предоставлять потребителям умные решения в области домашних развлечений, которые делают нашу жизнь лучше».

Все продукты, получившие награды EISA, можно будет увидеть на стенде компании LG на выставке IFA, в павильоне 18 комплекса Messe Berlin, с 6 по 11 сентября.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Новый телевизор LG с искусственным интеллектом, а также инновационные аудиосистемы LG получили высшие награды на ежегодной церемонии EISA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)