Обсудить на форуме
19.07.2019

Furutech FT-SWS-D NCF (R) – с чего начинается построение аудио системы класса High End.

Furutech FT-SWS-D NCF (R) – с чего начинается построение аудио системы класса High End.

Основанная в 1988 году, японская компания Furutech - крупнейший в мире производитель самой разнообразной высочайшего качества кабельной продукции, аксессуаров. В производственной гамме всё, от сетевой розетки, до клемм в акустических системах. Патентованные технологии, использующие в производстве кабелей экстраординарную по своей чистоте медь, 2-х уровневые криогенные процессы обработки материалов, размагничивающие технологии, то, что в мире известно как Философия Чистой Передачи сигнала.

Представляем двойную сетевую розетку премиум класса Furutech FT-SWS-D NCF (R).

Корпус входных разъемов (розеток) включает в себя «активный» демпфирующий материал: Nano Crystal² Формула — нано кристаллический, керамический и угольный порошок, который используется уже в некоторой продукции Furutech. Нано Crystal² Формула ( NCF ) состоит из специального кристаллического материала, который имеет два «активных» свойства. Во-первых, он генерирует отрицательные ионы, которые устраняют статическое электричество и во-вторых, он преобразует тепловую энергию в дальней инфракрасной области спектра. Furutech затем комбинирует этот замечательный кристаллический материал с керамическими нано размерными частицами и углеродным порошком для их дополнительного «пьезо эффекта», для получения превосходных демпфирующих свойств. Полученная Nano Crystal² формула является уникальной, обладающий неповторимыми демпфирующими свойствами, электрическими и механическими, доступными только в продуктах Furutech.

Nano Crystal² формула устраняет статическое электричество, конвертирует термическую, механическую и электрическую энергию и гасит вибрации — все для наилучшего воплощения концепции Furutech — чистой передачи сигнала, которую только можно себе представить.

Furutech FT-SWS-D NCF (R) – это двойная сетевая розетка, изготовленная японской компанией специально под европейский стандарт. Подготовленная под сетевые вилки Schukoтипа, сетевая розетка предназначена для максимально эффективной передачи электрического тока потребителям. Корпус самих розеток из инновационного NCF материала гарантирует безопасную и эффективную передачу электропитания. Контактная группа, изготовлена из монолитной сверхчистой меди толщиной 0.5 мм, покрытой родием, для надежной эксплуатации в течение длительного времени, экономии расхода электроэнергии. Двойная накладка на сетевую розетку выполнена из армированного карбоном волокна, что придает не только отменную жесткость конструкции, но служит прекрасным демпфером и вибропоглощающим элементом.

Таким образом, двойная сетевая розетка Furutech FT-SWS-D NCF (R) является наиболее совершенным и эффективным устройством для безопасной, надежной и экономной передачи электропитания с максимально возможным КПД. Она может с успехом использоваться в самых различных аппликациях, от систем умного дома, до первоклассных аудио видео систем.

Технические характеристики:
- основной проводник (контактная группа): сверхчистая альфа* медь толщиной 0.5 мм
- изоляцонный материал: композит нейлона / фибергласса, армированного антирезонансным нанокристаллическим материалом из нано частиц углерода с пьезо-керамической керамикой
- корпус из оцинкованной стали толщиной 1 мм
- лицевая панель из алюминия армированного превосходно отполированным карбоновым волокном
- рекомендуемый кабель для розеток: от 2.8 до 5.5 кв. мм (максимум) сечением (10 AWG) под зажим
- размеры (Длина х Ширина х Высота): 152 мм х 81 мм х 48 мм
- патентованная система зажима Furutech
- рекомендованное электропитание: 16 А / 250 В
* - двойная глубокая криогенная обработка и размагничивание

Двойная сетевая розетка премиум класса Furutech FT-SWS-D NCF (R) доступна в России.

В фирменном магазине mvert.ru она доступна по специальной цене: 19000 руб.!

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Furutech FT-SWS-D NCF (R) – с чего начинается построение аудио системы класса High End.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)