Обсудить на форуме
18.07.2019

Современным школам — современные проекторы!

Современным школам — современные проекторы!

В июне наш партнер компания НИКФИ установили видеопроекционное оборудование в школьном актовом зале на 1100 мест!

На сцене актового зала был установлен 5-тиметровый экран. Задача - получить яркое качественное изображение на этом экране при дневном и искусственном освещении. При этом решение должно быть максимально удобным для работы, с минимальными издержками на обслуживание проектора. Всем этим условиям отвечает EIKI EK-800U - двухламповый проектор яркостью 12000 ANSI Lm с разрешением WUXGA.

EK-800U это профессиональный инсталляционный проектор с уникальным механизмом увеличения скорости цветового колеса, что позволяет в 1.5 раза увеличивать частоту обновления цвета, это способствует созданию качественного изображения, получаемого на 3-чиповых моделях. Опционально доступно дополнительное колесо RGBRGB - с ним скорость обновления цвета возрастает в 4 раза, обеспечивая близкое к кинематографическому уровню качество воспроизведения даже в 3D режиме! Контроль и управление проектором осуществляется с помощью пульта ДУ, а так же по LAN.

Техническое гарантийное и пост-гарантийное обслуживание обеспечивает официальный сервисный центр компании VEGA AV - https://www.vega-msk.ru/. Доступ к блокам ламп расположен на задней панели проектора, что упрощает и удешевляет процесс обслуживания. Компания EIKI уделяет особое внимание качеству ламп, всегда используя только оригинальные комплектующие. Оригинальные лампы стоят дорого, их качество значительно отличается от китайских аналогов по яркости и сроку службы. Благодаря использованию современных технологий производства, затраты на обслуживание проектора EIKI сведены к минимуму.

О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Современным школам — современные проекторы!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)