Обсудить на форуме
16.07.2019

DENON представляет новейший 4K AV-ресивер с технологией IMAX®

DENON представляет новейший 4K AV-ресивер с технологией IMAX®Компания DENON, один из ведущих мировых производителей Hi-Fi техники и оборудования для домашних кинотеатров, объявила о выпуске нового 9.2-канального AV-ресивера Denon AVR-X3600H. Новый ресивер предлагает легендарное качество звука Denon и создает поистине захватывающий трехмерный звук для поклонников домашнего кинотеатра. Кроме поддержки современных форматов объемного звучания - Dolby Atmos и DTS:X, AVR-X3600H предлагает новый формат от IMAX - IMAX Enhanced. Также AVR-X3600H поддерживает расширенный обратный аудиоканал (eARC) для подключения SmartTV в качестве источника звука и специальный режим ALLM (Auto Low Latency Mode) для новейших игровых приставок.

9-канальный усилитель мощности и поддержка Hi-Res аудио

Благодаря дискретным сильнотоковым усилителям на всех каналах, AVR-X3600H обеспечивает высокую мощность в 180 Вт для каждого из 9 каналов, а также способен обрабатывать до 11 каналов при использовании вместе с внешним двухканальным усилителем в конфигурации 7.2.4. 32-разрядный цифро-аналоговый преобразователь AKM обеспечивает высокое качество звука и возможность воспроизводить музыку в форматах высокого разрешения, включая файлы ALAC, FLAC и WAV с битрейтом до 24 бит/196кГц и файлы DSD 2,8 и 5,6 МГц. Воспроизведение Hi-Res файлов доступно с запоминающих устройств через USB-порт на передней панели или по сети.

AVR-X3600H

Новые возможности погружения в кино

AVR-X3600H обеспечивает по-настоящему захватывающее звучание в формате 3D благодаря поддержке новейших технологий IMAX Enhanced и Dolby Atmos Height Virtualization. IMAX Enhanced был представлен в 2018 году компаниями IMAX и DTS и обеспечивает потребителям новый уровень качества и захватывающих зрелищных и звуковых впечатлений при просмотре фильмов, снятых с использованием технологии IMAX. Режим IMAX позволяет получить именно такое изображение и звук, как их задумал режиссер и оператор фильма. Технология Dolby Atmos Height добавляет к звуку эффект виртуальные верхних каналов. Эта технология идеально подходит для систем без использования потолочной акустики, например систем 5.1 или 7.1, что упрощает установку и обеспечивает эффектный объемный звук и потрясающие спецэффекты.

Поддержка новейших форматов видео

AVR-X3600H имеет восемь входов HDMI и три выхода, которые воспроизводят видео 4K UltraHD 60 Гц с поддержкой всех новейших технологий улучшения изображения: HDR10, Dolby Vision, HLG и цветовой диапазон 4:4:4 Pure Color. Сертифицированный Imaging Science Foundation, AVR имеет полный набор средств управления калибровкой видео (для использования специалистом ISF), а также видеорежимы ISF Day и ISF Night.

Функция ALLM (Auto Low Latency Mode) позволит телевизорам автоматически переключаться из обычного в «игровой режим» для снижения задержек ввода. Это позволит отображать картинку на экране очень быстро и без запаздывания. Чтобы такой контент воспроизводился без задержек, все устройства: игровая приставка, телевизор, AV-ресивер, саундбар и тд, должны поддерживать ALLM.

Удобное голосовое управление

Новый AV-ресивер поддерживает голосовое управление с помощь. Amazon Alexa, Google Assistant или Apple Siri. Пользователи могут использовать удобное голосовое управление для различных команд, включая переключение входов для различных медиаплееров, регулировку громкости, переход к следующей дорожке и других. Просто скажите, какую песню вы хотите послушать, и назовите комнату, чтобы трек зазвучал именно там. Siri также может включить музыку на телевизоре, приёмнике или колонках, добавленных в приложение «Дом». Для пользователей смартфонов Apple также возможно подключение через AirPlay 2.

Встроенная сетевая технология HEOS - потоковая музыка и мультирум

Благодаря встроенной сетевой технологии HEOS, AVR-X3600H может воспроизводить музыку по беспроводной сети из различных бесплатных и платных потоковых источников, включая Spotify, Tidal, Deezer, Amazon Music, TuneIn, SoundCloud или из вашей музыкальной библиотеки в домашней сети. Функция мультирум позволяет наслаждаться любимой музыкой в любой комнате дома используя беспроводную акустику HEOS, а бесплатное приложение HEOS для смартфонов и планшетов сделает управление музыкой в каждой зоне простым и удобным.

С Denon AVR-X3600H можно смотреть кино с много-канальным звуком в одной комнате и одновременно слушать интернет-радио или музыку из домашней сети в другой. Для организации звука во второй зоне можно использовать как встроенные в AV-ресивер усилители, так и выход предусилителя на вторую зону.

Основные характеристики Denon AVR-X3600H
• Высокая мощность: 9.2-канальный AV-ресивер с мощностью 180 Вт на канал
• Продвинутая видеосекция: Воспроизведение видео 4K/60Hz, HDR, Dolby Vision, HLG, ARC и eARC
8 входов HDMI (включая 1 на передней панели)
3 выхода HDMI (2 основных + Зона 2)
• Поддержка форматов окружающего звучания: Dolby Atmos, Dolby Atmos Height Virtualization, DTS:X, DTS Virtual:X и IMAX Enhanced
• IMAX Enhanced: новейшая технология от DTS, которая устанавливает новый стандарт изображения и звука в домашнем кинотеатре
• Система автоматической калибровки Audyssey MultEQ XT32 и программы настройки звука Sub EQ и Dynamic EQ
• Встроенная беспроводная мультирум технология HEOS предоставляет быстрый доступ к тысячам музыкальных радиостанций в сети Интернет и музыкальным сервисам Spotify, Deezer, Tidal и многим другим.
• Поддержка аудио форматов высокого разрешения DSD (2,8 / 5,6 МГц), FLAC, ALAC и WAV
• Вход фонокорректора: Благодаря встроенному фонокорректору, AVR-X3600H позволяет пользователям подключать проигрыватели виниловых дисков для воспроизведения которых ранее требовался отдельный стерео усилитель.
• Воспроизведение музыки в основной зоне и Зоне 2: с помощью бесплатного приложения HEOS вы можете быстро и удобно управлять музыкой во всем доме
• Интеграция в систему «умный дом и управление через IP: позволяет легко настраивать и совместить со сторонними интеграционными решениями, предлагая возможность управления IP для устройств управления, а также сертификацию Control4

Новые AV-ресиверы Denon AVR-X3600H будут доступны в салонах авторизованных партнеров DENON в августе 2019 года. Дополнительную информацию о продукции Denon вы можете найти на сайте www.denon.ru

О компании Бонанза
Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > DENON представляет новейший 4K AV-ресивер с технологией IMAX®

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)