Обсудить на форуме
04.07.2019 16:49

3 июля в магазине Dr.Head состоялась пресс-конференция Евгения Маргулиса, приуроченная к выпуску альбома «Туда-Сюда» на виниле

В среду 3 июля в самом крупном магазине аудио Dr.Head по адресу Новый Арбат 15, Москва прошла пресс-конференция Евгения Маргулиса, приуроченная к выходу его последней пластинки «Туда-Сюда», а также презентация Hi-End винилового проигрывателя Clearaudio Innovation.

3 июля в магазине Dr.Head состоялась пресс-конференция Евгения Маргулиса

Помимо сольного блюзового творчества Евгений Маргулис известен как бывший участник культовых групп «Воскресение» и «Машина времени», а ныне — как ведущий программы «Квартирник у Маргулиса» на НТВ. Альбом 2018 года стал первым для музыканта после шестилетнего перерыва, а теперь он доступен и в виниловом формате.

3 июля в магазине Dr.Head состоялась пресс-конференция Евгения Маргулиса

Встреча прошла в дружественной домашней атмосфере флагманского магазина Dr.Head, который недавно был признан лучшим в номинации “Дизайн магазина” на фестивале "Retail Week Awards 2019". Евгений рассказал о любви к винилу и о серьезном подходе к изданию альбома в данном формате. После рассказа о пластинке и серии вопросов-ответов от представителей СМИ и поклонников все пришедшие могли оценить несколько композиций с пластинки «Туда-Сюда» в лучшем виде: на High End виниловом проигрывателе Clearaudio Innovation стоимостью 779 000 рублей в связке с другими компонентами соответствующего класса (например, референсной акустической система B&W 800 D3, аналогичной той, что используются в легендарной лондонской студии Abbey Road).

3 июля в магазине Dr.Head состоялась пресс-конференция Евгения Маргулиса

После прослушивания следующим слово получил Робертом Зухи (Robert Suchy) — CEO компании Clearaudio — немецкого производителя High End аппаратуры, а по совместительству — лейбла, который, собственно, и помог выходу в свет последнего альбома Евгения. Он рассказал про использовавшуюся при прослушивании аппаратуру, а также ответил на вопросы собравшихся о работе с Евгением и об аналоговом звуке. Завершающей частью мероприятия стала автограф-сессия с артистом.

3 июля в магазине Dr.Head состоялась пресс-конференция Евгения Маргулиса

Для ценителей качественного звучания и High End аппаратуры — отличная новость: до 10 июля в магазинах Dr.Head вас ждет скидка 20% на всю продукцию Clearaudio!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > 3 июля в магазине Dr.Head состоялась пресс-конференция Евгения Маргулиса, приуроченная к выпуску альбома «Туда-Сюда» на виниле

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)