Обсудить на форуме
25.06.2019 08:54

MyST IzoPhones-7. Российские изодинамические наушники для портативного Hi-Fi.

Отечественный бренд MyST, "хорошо известный в узких кругах" своими мультибитными ЦАПами и "комбайнами", а также вызывающими множество споров среди фанатов портативного аудио, арматурными наушниками MyST Nail2, не так давно выпустил новую модель в серии своих изодинамических наушников. В отличии от предыдущих моделей направленных исключительно на стационарное использование, требующие хорошего усилителя, модель IzoPhones-7 (Izo-7) имеет чувствительность порядка 110 дБ на милливатт и вполне адекватно способна работать не только от солидного стационарного усилителя, но и от портативных источников. Конечно, не от любого телефона, все-таки изодинамические наушники всегда были и останутся привередливыми с точки зрения усиления, но обладатели Hi-Fi плееров вполне могут приобрести хорошего компаньона к своему источнику. Сам производитель считает, что одна из лучших связок с данными наушниками получается при использовании плеера QLS QA361.
Впрочем это исключительно дело вкуса!

По мнению производителя Izo-7 обладает скорее "нейтральным" тональным балансом и с легким налетом мягкости и сдержанности. Конечно, низкое сопротивление (7ом) и высокая чувствительность налагает свои ограничения, но производитель постарался сохранить фирменный подход для своих продуктов - максимальное внимание атакам, фронтам звуков и как следствию - разрешению и точности, а так же максимальной чистоте и аккуратности высоких частот.

MyST IzoPhones-7

MyST IzoPhones-7
Но, как бы не красиво звучали любые рекламные заявления, производитель понимает, что ничто не заменит личного опыта и приглашает всех желающих лично ознакомиться с данной моделью.

Где: Москва, Земляной Вал д.39/1 стр.1, подъезд 1, 2-й этаж, офф.2.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > MyST IzoPhones-7. Российские изодинамические наушники для портативного Hi-Fi.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)