Обсудить на форуме
14.06.2019 15:04

Портативная акустика SVEN PS-410 — вечеринка, которая всегда с тобой

Портативная акустика SVEN PS-410 — вечеринка, которая всегда с тобойПринесите праздник в любое место, где бы вы не появились, вместе с новой портативной акустикой SVEN PS-410. Ее динамики диаметром 75 мм обеспечивают громкое и чистое звучание, которого хватит для озвучивания вечеринки с друзьями и в помещении, и на открытом воздухе. Благодаря наличию встроенного пассивного излучателя достигается глубокий бас, который отлично раскрывает звучание как танцевальных композиций, так и других стилей музыки.

Выбор источника звука остается полностью на ваше усмотрение: предусмотрено подключение как по Bluetooth, так и с помощью кабеля. Более того, наличие отдельного источника необязательно — устройство оснащено функцией воспроизведения музыки с USB-флешек и карт памяти microSD. Ну и, конечно, вы всегда можете доверить выбор треков диджеям вашей любимой радиостанции — FM-приемник также есть в наличии. И не стоит бояться, что музыка прекратит играть в самый неподходящий момент — аккумулятор на 2000 мАч обеспечивает длительную работу. Главное — не забыть зарядить его.

Настроить звук под себя поможет встроенный эквалайзер. Эта опция редко встречается в портативной акустике, что делает SVEN PS-410 еще более интересным и оригинальным решением. Пользоваться акустикой удобно и комфортно. Эргономичная ручка для переноски и небольшой вес позволяют легко транспортировать ее в нужное место. Вся информация о режиме работы, частота радиостанции, номер трека и время проигрывания, уровень громкости отображаются на встроенном LED-дисплее.

Легко создавайте вокруг себя праздничную атмосферу вместе с портативной акустикой SVEN PS-410. Она уже появилась на полках магазинов вашего города.

Особенности:
• Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
• Встроенный эквалайзер
• Пассивный излучатель, обеспечивающий глубокий бас
• LED-дисплей
• Защитная металлическая сетка
• Ручка для переноски
• Воспроизведение музыки с USB-flash и карт microSD
• Возможность прослушивания FM-радио
• Опция проводного подключения к источнику звука

Подробнее о бренде SVEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Портативная акустика SVEN PS-410 — вечеринка, которая всегда с тобой

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)