Обсудить на форуме
29.05.2019

Умные проекторы от лидеров индустрии

22 мая в Москве, в шоу-руме компании CTC CAPITAL, прошел семинар компании Optoma. На семинаре были представлены ключевые технологии и новинки компании. С приветственным словом выступил генеральный директор CTC CAPITAL Виктор Четверёв, обративший внимание на лидирующие позиции бренда Optoma, как на европейском, так и на российском рынке. Территориальный менеджер европейского офиса Optoma Роб ван ден Гурберг представил своих российских коллег, а также рассказал об истории и стратегии развития компании, делающей упор на массовый сегмент рынка. Он заметил, что Optoma является той компанией, которая делает высокие технологии доступными.

Семинар компании Optoma и CTC CAPITAL

Менеджер по работе с дистрибьюторами Олеся Вишнякова рассказала о текущей структуре головной компании Coretronic Group, в которую входят: проекционная компания Optoma, производитель проекционных объективов Young Optics и присоединившаяся недавно компания Calibre, имеющая богатые наработки и патенты в сфере обработки видеосигнала.

Особое внимание было уделено большому количеству наград, которые получают проекторы Optoma, среди которых неоднократное получение наград «Бренд №1 в мире 4K UHD» от PMA Research и «Пять звезд» What Hi-Fi, а также «Best Of Show 2019» от Integrated Systems Europe.

Еще одна важная тема: расширенные условия гарантии, распространяющиеся на проекторы Optoma. Они включают себя такие уникальные и привлекательные для клиентов условия, как пятилетняя гарантия на цветопередачу и сохранение права на гарантийное обслуживание после нештатных отключений питания.

Семинар компании Optoma и CTC CAPITAL
Семинар компании Optoma и CTC CAPITAL

Менеджер направления ProAV Андрей Морозевич ознакомил посетителей семинара с ключевыми технологиями, используемыми в проекторах Optoma, подробно рассказав о преимуществах, которыми обладают 4K UHD DLP-чипы с технологией XPR и о том, как работают современные проекторы с поддержкой HDR.

Семинар компании Optoma и CTC CAPITAL
Семинар компании Optoma и CTC CAPITAL

Был представлен актуальный модельный ряд проекторов Optoma, включая самую интересную новинку: ультракороткофокусный 4K UHD проектор UHZ65UST. Это устройство типа «все в одном» устанавливаемое непосредственной близости от проекционного экрана, имеющее встроенный медиаплеер и встроенный саундбар с технологией повышения качества звучания NuForce Audio и функцией Bluetooth-колонки. Интерфейс управления UHZ65UST базируется на ОС Android с возможностью установки приложений и имеет функцию голосового управления посредством Google Assistant.

Основная часть ассортимента проекторов Optoma для домашнего театра, доступная на сегодняшний день, была представлена на семинаре, а некоторые из них демонстрировались в работе. Посетители мероприятия имели возможность получить не только теоретическую информацию, но практический опыт работы с проекторами Optoma и задать интересующие вопросы непосредственно представителям компании.

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде Optoma



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Умные проекторы от лидеров индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)