Обсудить на форуме
20.05.2019 17:23

Долгожданная новинка Dunu DK-4001

Долгожданная новинка Dunu DK-4001Месяц назад в Москве прошла 24 ежегодная выставка для HiFi & High End Show, которая является главным ориентиром в выборе первоклассного звука. Компания Dunu представила полный модельный ряд наушников, а также ожидаемую многими новинку Dunu DK-4001 (https://dunutopsound.ru/catalog/headphones/inear/dk-4001/).

Корпус новинки выполнен из циркониевого сплава, что значительно увеличивает его прочность, а также защищает от износа и коррозии, и делает эту модель очень легкой. DK-4001 имеют эргономичный дизайн, благодаря которому ношение и использование будет максимально удобным и комфортным. Внутри каждого наушника установлено по четыре сбалансированных арматурных драйвера Knowles Electronics и один динамический с бериллиевой мембраной, благодаря которым вы оцените высочайшее качество звучания Hi-Res Audio. Разработчики компании DUNU применили новую запатентованную технологию ACIS – позади динамического драйвера установлен воздуховод спиралевидной формы, что делает бас еще более глубоким, хлестким и объемным. DK-4001 укомплектованы гибридным кабелем из ОСС-меди и серебра, что обеспечивает ещё лучшее качество воспроизведения за счет сведения к минимуму любых искажений.

Новая модель имеет богатую комплектацию. Вместе с наушниками идут кожаный кейс, балансные и небалансные 2,5 мм, 3,5 мм, 4,4 мм адаптеры, 6,3 мм адаптер, авиа-адаптер, щёточка для чистки, амбушюры и стальной держатель для них.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Долгожданная новинка Dunu DK-4001

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)