Обсудить на форуме
17.05.2019

Furutech FS-a36 - сделать подарок своей аудио системе.

Furutech FS-a36 - сделать подарок своей аудио системе.

Компания Furutech известна во всем мире благодаря огромному разнообразию высококачественных аудио аксессуаров класса High End. Вся продукция японской компании обеспечивает неизменно превосходные результаты, следуя основному принципу «PureTransmission»; тщательно рассматривая и подбирая каждое звено в передачи силовых (электрических) и аудио сигналов, в конечном итоге оптимизируя каждый элемент.

Кропотливая, постоянная работа японских инженеров, дизайнеров позволила компании, одной из первых, внедрять наиболее передовые мировые открытия в области материаловедения, а первоклассная технологическая база, огромный производственный потенциал вывели компанию в число ведущих в области аудио.

Самое важное, что, как итог, достигнут существенный прогресс в качестве звука. Действительно, на сегодняшний день, продукция DIY (сделай сам) Furutech, не имеет себе равных, ни по ассортименту, ни по качеству изготовления, ни, в конечном счете, по качеству звучания.

Серьезные инвестиции Furutech в разработку новых технологий и материаловедения известны далеко за пределами Японии. Недавно, компания представила инновационную технологию NCF, которая призвана стать основой для нового поколения продукции премиального класса, в частности аксессуаров, разъемов для кабелей и аудио техники, включая сетевые коннекторы.

Это стало логичным развитием продуктовой линейки компании в премиальном, но достаточно доступном ценовом сегменте.

Новая линейка акустических кабелей, которые традиционно для японской компании, представлены в катушках. Это представляет возможности самостоятельного использования их в аудио целях, для апгрейда систем высшего класса. Используя новую, усовершенствованную фирменную, известную как альфа технология, для производства кабелей, которая подразумевает двойную криогенную обработку и размагничивание.

Представляем топ модель акустического кабеля реализуемого в катушках (в нарезку) Furutech FS-α36.

В качестве проводника в кабеле используется специальная OCC медь, получаемая в результате непрерывной очистки бескислородной меди OFC и формирования особой, сверхчистой структуры, аналогичной монокристаллам меди.

Пошаговый метод непрерывного литья, с контролем кристаллической структуры, позволяет добиться высочайшей чистоты меди, выводя различного рода нежелательные включения и загрязнения химическими элементами по границам зерен, а фирменная альфа обработка с двойной криогенной обработкой и размагничиванием на финальной стадии, фиксирует стабильную структуру проводника, неподверженного в течение очень длительного времени, внешнему паразитному влиянию, от электрических и магнитных волн.

Глубина, чистота звучания и расширенный динамический диапазон, с четкой локализацией звуковой панорамы, основные достоинства новой кабельной продукции, получившей аббревиатуру Alpha.

Теперь, каждый любитель звука, может самостоятельно, опираясь на широчайший выбор аудио коннекторов High Performance и High End классов, банан или лопаток (спайдов), легко собрать акустический , любого уровня и нужной длины. При этом, вся новая линейка является полностью взаимозаменяемой и расширением предыдущего поколения. Более того, апологетам исключительно чистой звукопередачи Pure Transmission, при конструировании кабеля, не понадобится даже паяльник. Во всех моделях акустических коннекторов японской компании Furutech предусмотрена возможность механического зажима проводников, с помощью отвертки.

Давно известные звуковые качества компонентов и кабелей Furutech привлекают и дают возможность всем аудиофилам и любителям музыки расширить возможности своей системы собственноручно.

Спецификация:
- максимальное сопротивление проводника (Ом / км): 5,3 (JISC3005 6 20 ℃)
- минимальное сопротивление изоляции (МОм/мкм): > 100 (JISC3005 9,1 20 ℃)
- емкость (ПФ/м): 41,7 при 1 кГц
- индуктивность (мкГ / м): 1,4 при 1 кГц
- диэлектрическая прочность (В мин/ 1 мин) на переменном токе: 1000 (JISC3005 8)

Технические характеристики:
- материал проводника: α (альфа) OCC медь
- конструкция проводника: 20 жил диаметром по 0,18 мм х 6 + 0,9 мм в диаметре сердцевина из
- демпфирующих частиц углерода
- материал изоляции: аудио класс PE(красный и белый)
- номинальная толщина диэлектрика: 1.25 мм
- диаметр проводника: 5.1 мм
- метод скручивания проводников: скручивание двух ядер
- внутренняя оболочка: аудио класса эластичный ПВХ (черный) с демпфирующими частицами углерода
- материал оболочки: аудио класса гибкий ПВХ (фиолетово голубой)
- толщина ПВХ оболочки: 1.0 мм
- общий диаметр кабеля: 13 мм

Отметим, данный акустический кабель выпускается на заказ и поставляется в бухтах длиной 50 метров.

Рекомендованная розничная цена в России: 8733 ₽ В фирменном магазине www.mvert.ru данный кабель доступен по специальной цене!

О компании METEX
Подробнее о бренде Furutech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Furutech FS-a36 - сделать подарок своей аудио системе.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)