Обсудить на форуме
30.04.2019 16:17

Дарим универсальный плеер «все-в-одном» Naim Mu-so Qb при покупке фирменных систем Uniti Atom (HDMI)

Дарим универсальный плеер «все-в-одном» Naim Mu-so Qb при покупке фирменных систем Uniti Atom (HDMI)Друзья! Мы решили поднять вам настроение перед предстоящими праздниками и запустить сногсшибательную акцию. С 1 мая при покупке системы «все-в-одном» Naim Uniti Atom (HDMI) вы получите от нас в подарок компактный плеер Mu-so Qb!

Потратив на всё удовольствие 220.000 рублей, вы не просто получите два устройства по цене одного. Вы станете счастливым обладателем пары совершенно роскошных систем, удостоенных стольких наград, что на их перечисление можно было бы потратить полчаса.

Что важно: на покупку надо решаться как можно скорее, так как данное предложение распространяется только на первые 10 проданных Uniti Atom (HDMI). Конечно, вы всегда можете приобрести Mu-so Qb на обычных условиях, но стоит ли лишать себя такого подарка?

Принять участие в аттракционе невиданной щедрости можно у всех официальных дилеров Naim Audio в России. Формально сроки действия акции не ограничены, но мы готовы спорить, что все подарочные комплекты разойдутся очень быстро – не тяните с покупкой!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Дарим универсальный плеер «все-в-одном» Naim Mu-so Qb при покупке фирменных систем Uniti Atom (HDMI)

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)