Обсудить на форуме
24.04.2019

Машинки из Германии Nessie Vinylcleaner Pro

Машинки из Германии Nessie Vinylcleaner ProВ машинке Nessie Vinylcleaner Pro используется самая малошумная фирменная турбина, тип которой невозможно найти в аналогичных моделях других производителей.

Корпус изготовлен из 8-миллиметрового акрила со вставками из алюминия. Устройство оснащено антистатическими матами различного диаметра для пластинок диаметром: семь, десять и двенадцать дюймов, а также специальными накладками на трубку для сушки дисков различного диаметра.

Прижимной диск изготовлен из алюминия с хромовым покрытием и оснащен резиновым бортиком, который полностью закрывает лейбл пластинки. Корпус дополнительно акустически изолирован с помощью материала Basotect. Вращение диска происходит в двух противоположных направлениях, во избежание перегрева мотора вращения включается таймер, процесс сушки пластинки начинается автоматически, когда щетку для откачки жидкости размещают на поверхности пластинки.

Щетка для чистки пластинок механически устанавливается на корпусе машинки, благодаря горизонтальной оси, она имеет степень свободы в вертикальной плоскости, что позволяет равномерно распределять жидкость по поверхности пластинки и следовать всем неровностям. Опция – защитная крышка из прозрачного акрила. Используемая жидкость для чистки дисков – HANNL X2000.

Производитель Deaabe Technologies - www.vinyl-master.de

Официальный дистрибутор бренда Nessie Vinyl Master в России – компания Песня Про - www.pesnya-pro.ru

Где купить:
Песня Про, www.pesnya-pro.ru
Сферазвука, www.sferazvyka.ru
Зенит Hi-Fi, www.zenit-hi-fi.ru
Only Vinyl, www.onlyvinyl.ru

О компании Песня Про



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Машинки из Германии Nessie Vinylcleaner Pro

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)