Обсудить на форуме
17.04.2019 14:26

Портативная акустика SVEN PS-330 — качественный звук в компактном формате

Портативная акустика SVEN PS-330 — качественный звук в компактном форматеКомпания SVEN представила устройство для настоящих меломанов, которые не хотят расставаться с любимой музыкой — высококлассную портативную акустическую систему SVEN PS-330. В небольшом корпусе колонки разместился целый «оркестр»: два активных динамика диаметром 50 мм, два пассивных излучателя и низкочастотный динамик диаметром 90 мм. Благодаря этому она обеспечивает высочайшее для своих габаритов качество звучания, способное удивить даже искушенного пользователя.

Стильный современный дизайн позволяет органично вписывать SVEN PS-330 в любой интерьер, а сравнительно небольшой вес — без труда переносить ее с места на место. Мощность 30 Вт создает внушительный запас по громкости, которого будет достаточно для воспроизведения музыки в самых разных условиях. А если мощности вдруг окажется недостаточно, можно добавить еще одну колонку, чтобы получить более объемный и громкий звук. Устройство поддерживает беспроводное подключение двух колонок к одному источнику, а также имеет аудиовыход для подключения дополнительной акустики или наушников.

Подключение к источнику осуществляется как посредством Bluetooth, так и с помощью кабеля. При этом можно не волноваться о том, что ваш гаджет разрядится в самый неподходящий момент. Два литий-ионных аккумулятора на 2200 мАч не только обеспечивают долговременную работу портативной акустики даже на высокой громкости, но и могут заряжать другие устройства через USB-выход. Кроме того, предусмотрена возможность проигрывать музыкальные композиции с внешних накопителей — microSD и USB-flash.

SVEN PS-330 создана специально для любителей музыки, ищущих портативное устройство, которое обеспечит им высокое качество звука, порадует дизайном и широким спектром дополнительных функций. Она уже доступна для покупки в крупных торговых сетях вашего города.

Особенности:
• Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
• Мощность 30 Вт, высокое качество звука
• Два среднечастотных динамика (Ø 50 мм) и один низкочастотный (Ø 90 мм), два пассивных излучателя по бокам для расширения низкочастотного диапазона
• Беспроводное сопряжение двух колонок с одним источником
• Воспроизведение музыки с USB-flash и microSD
• Возможность зарядки мобильных устройств
• Опция проводного подключения к источнику звука
• Подсветка клавиш
• Аудиовыход для подключения дополнительной колонки или наушников

Подробности и характеристики на сайте www.sven.fi

Подробнее о бренде SVEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Портативная акустика SVEN PS-330 — качественный звук в компактном формате

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)