Обсудить на форуме
10.04.2019 11:57

Christie представляет компактные, яркие и энергоэффективные 3LCD лазерные проекторы DS Series на NAB

Christie представляет компактные, яркие и энергоэффективные 3LCD лазерные проекторы DS Series на NABНовая линейка Christie DS Series включает в себя три мощных 3LCD лазерных проектора яркостью от 7 500 до 9 000 люмен ISO с гарантией на пять лет или 15 000 часов работы (в зависимости от того, какой срок истечет раньше). Модели Christie LWU755-DS, LHD878-DS и LWU900-DS имеют коэффициент контрастности 4 000 000:1, при этом они легче и тише почти всех конкурентов.

Проекторы DS Series могут поворачиваться на 360 градусов, что создает возможности гибкой установки, оснащены полным набором входных и выходных разъемов, включая HDBaseT, требуют минимального обслуживания и могут работать до 50 000 часов. Это характеристики делают их идеальным решением для образовательных учреждений, бизнеса и конференц-залов среднего размера.

Christie LWU900-DS и LHD878-DS – яркие, компактные и энергоэффективные

В LWU900-DS/LHD878-DS использутется всего один привод; они лидируют в классе экономичных 3LCD лазерных проекторов средней яркости по таким показателям как яркость, компактность и экономия электроэнергии. Эти модели обеспечивают яркость 9 000/8 775 люмен, коэффициент контрастности 4 000 000:1 и великолепное разрешение WUXGA/HD, а потому идеально подходят для помещений среднего и большого размера, а также для работы в условиях высокой общей освещенности.

При этом экономичная цена не означает, что придется пожертвовать качеством: Christie LWU900-DS и LHD878-DS могут принимать сигнал с разрешением 4К и частотой 60 Гц, имеют встроенные средства коррекции геометрии изображения и блендинга и могут работать в режиме пониженной мощности до 50 000 часов. Небольшие и легкие, они обладают возможностью всенаправленной проекции просты в инсталляции даже в условиях ограниченного доступа и вписываются в любую среду.

«Запатентованный оптический механизм проекторов Christie DS Series более производительный, чем у конкурирующих устройств, благодаря компактному блоку лазерных диодов. Такая конструкция рассеивает энергию по поверхности фосфорного колеса, повышая надежность его работы», – сказал Брэд Мартин, менеджер по продукции Christie.

Christie LWU755-DS  яркий и надежный 3LCD лазерный проектор с высоким разрешением

Christie LWU755-DS ярче, компактнее и потребляет меньше энергии, чем конкурирующие устройства этого класса. Это экономичный 3LCD лазерный проектор средней яркости для малых и средних помещений. Благодаря яркости 7 550 люмен и коэффициенту контрастности 4 000 000:1 при высоком разрешении WUXGA он может с величайшей точностью воспроизводить самый разный контент.

Для удобства пользователей LWU755-DS имеет встроенные средства коррекции геометрии изображения и блендинга, а также функцию Advanced Color Management. Компактные и легкие проекторы Christie LWU755-DS с возможностью всенаправленной проекции поставляются в корпусе черного или белого цвета, легко устанавливаются в условиях ограниченного доступа и вписываются в любую обстановку.

Все три модели легко интегрируются с такими системами управления, как AMX и Crestron, и поставляются с ПО LiveViewer, которое позволяет пользователям передавать аудио- и видеоконтент с компьютера или ноутбука прямо на проектор через локальную сеть или по беспроводному соединению (требуется дополнительный USB-адаптер). Функция сквозной передачи сигнала HDMI позволяет без дополнительных усилителей и сплиттеров передавать входной сигнал (до 4К с частотой 60 Гц) на другие проекторы DS Series.

«Christie DS Series – это линейка изящных универсальных 3LCD лазерных проекторов средней яркости с непревзойденным соотношением цена/качество. Благодаря поддержке разрешения HD или WUXGA, возможности приобрести любые из семи объективов и яркости до 9 000 люмен проекторы DS Series прекрасно подходят для задач, где требуется обеспечить впечатляющее изображение при ограниченном бюджете. Сочетание доступности, высокой яркости, длительной гарантии и широкого набора характеристик с низкой совокупной стоимостью владения делает эти устройства по-инновационному уникальными на рынке», – подчеркнул Брэд Мартин.

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Christie представляет компактные, яркие и энергоэффективные 3LCD лазерные проекторы DS Series на NAB

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)