Обсудить на форуме
21.03.2019

Elittech совместно с компанией EliteBoard проводят акцию “Летим веселиться на Ибицу с EliteBoard!!!"

Elittech совместно с компанией EliteBoard проводят акцию “Летим веселиться на Ибицу с EliteBoard!!!

Elittech совместно с компанией EliteBoard проводят акцию “Летим веселиться на Ибицу с EliteBoard!!!"

К участию в Акции приглашаются: компании системные-интеграторы, партнеры и дилеры Elittech

Условия Акции: закупка более 50-и панелей EliteBoard в период с 01.01.19 по 30.06.19
Участники Акции, выполнившие в указанный период заданный объем закупок, награждаются поездкой в зажигательную Ибицу на 5 дней в отеле премиум-класса в августе 2019 г.!
Оборудование EliteBoard, участвующее в программе:
Все панели для видеостен серии ВВ и все интерактивные панели 55"-98" серий LH, LR, LC
Преимущества участия в Акции очевидны: Ваши заказчики получают недорогое качественное оборудование для проектов, в Вы – шанс выиграть поездку на Ибицу, остров воплощения роскошного и элитного отдыха!

*Ибица - самый модный курорт Европы, мировая столица танцевальной и тусовочной жизни. Финикийцы, открывшие остров в 654 году до нашей эры, дали ему название Ibossim – по имени бога Беса, любителя веселья, алкогольных напитков и танцев.

На этом незабываемом испанском острове в Средиземном море каждый находит именно тот отдых, о котором мечтает – круглосуточное отрывное веселье или спокойное времяпрепровождение наедине с чудесной природой.

Солнце, море, свобода, вековые сосны, кактусы и пальмы, ночные клубы и ночные бары, знаменитые дискотеки в сочетании с атмосферой безудержных развлечений и круглосуточное искрометное веселье, переходящее в «отрыв», доставят вам массу удовольствия и наслаждений. Искрящаяся, бурлящая и вечно праздничная Ибица сделает Ваш отдых прекрасным, чудесным и надолго незабываемым.

Принимайте участие в Акции, набирайте объем по закупкам панелей EliteBoard и готовьтесь к Ибице, полной драйва, музыки и незабываемых ярких впечатлений!

Поездка состоится в августе 2019 года и рассчитана на 5 дней.

Покупайте панели для видеостен EliteBoard и выигрывайте поездку на сказочную Ибицу!

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Elittech совместно с компанией EliteBoard проводят акцию “Летим веселиться на Ибицу с EliteBoard!!!"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)