Обсудить на форуме
12.03.2019

Новые сабвуферы Klipsch серии SPL

Новые сабвуферы Klipsch серии SPLКомпания Klipsch выпустила три новых сабвуфера в серии SPL, которые удобны для размещения в жилом пространстве и способны развить высокое звуковое давление.

Модели Klipsch SPL-100, SPL-120 и SPL-150 (стоимость в России на момент публикации 60, 70 и 95 тысяч рублей соответственно) имеют схожую конструкцию и различаются только размерами корпуса и басовика, а также мощностью встроенных усилителей. Все три модели выполнены в демпфированных корпусах из MDF и имеют качественную внешнюю отделку под натуральное дерево (Ebony). Щелевой фазоинвертор в них выведен на переднюю панель под басовым динамиком, что делает распространение низких частот в комнате более равномерным.

Сабвуферы оснащены фирменными НЧ-динамиками с диффузорами Cerametallic, которые установлены на фронтальной панели корпуса, улучшенными усилителями класса D с аналоговыми входными каскадами, линейным и LFE-входами. Также в данных моделях предусмотрена возможность подключения беспроводного комплекта Klipsch WA-2.

Сабвуфер SPL-100 оснащен 10-дюймовым низкочастотным динамиком, 200-ваттным усилителем и работает в диапазоне 27 – 125 Гц. У модели SPL-120 - 12-дюймовый басовик, 300-ваттный усилитель, а диапазон частот составляет 24 – 125 Гц. А у старшей и самой крупной модели серии, SPL-150, басовик имеет диаметр 15 дюймов и усилитель развивает 400 Вт. Этот саб работает в диапазоне частот от 18 Гц и способен с легкостью озвучить большое помещение.

Все сабвуферы Klipsch серии SPL имеют стандартный набор органов управления и очень просты в установке и настройке.

О компании Overton
Подробнее о бренде Klipsch



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые сабвуферы Klipsch серии SPL

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)