Обсудить на форуме
04.03.2019

Компания AUVIX удостоена престижной премии InAVation Awards 2019

Компания AUVIX удостоена  престижной премии InAVation Awards 2019Компания AUVIX стала лауреатом престижной премии на международном конкурсе InAVation Awards 2019. Представленный AUVIX проект «Флагманские бутики Victoria’s Secret» был признан лучшим в номинации «Розничная торговля».

Одним из основных направлений проектной специализации AUVIX является оснащение торговых площадок современных мегамоллов комплексными AV-решениями для активных коммуникаций с покупателем и увеличения товарного оборота. Для магазинов знаменитой торговой марки Victoria’s Secret Москвы и Санкт-Петербурга специалисты AUVIX разработали и внедрили рекламно-информационную систему Digital Signage, основным элементом которой являлась тонкошовная видеостена из LCD панелей. Интегрированное решение, помимо трансляции видеконтента по товару и информационных сообщений о рекламных акциях, успешно справилось с задачей оформления интерьера модного бутика, органично вписавшись в сложную дизайнерскую концепцию.

Вместе с AUVIX на победу в номинации «Розничная торговля» претендовали еще 9 компаний из Австрии, Нидерландов, Великобритании и Португалии. Всего в конкурсе проектов было учреждено 12 номинаций, среди которых помимо «Розничной торговли» были представлены «Образовательный сектор», «Индустрия гостеприимства», «Живые» мероприятия», «Отдых и развлечения» и др.

По оценке организаторов в 2019 году конкурсный отбор был отмечен повышенной активностью номинантов - было представлено свыше 300 заявок из разных стран мира. Церемония вручения наград традиционно состоялась в первый вечер ежегодной выставки ISE 2019 в Амстердаме.

«Победа в номинации авторитетного конкурса InAVation Awards 2019 среди большого числа достойных конкурентов - результат работы, которым можно гордиться, - говорит директор департамента системной интеграции AUVIX Виктор Киндер. - В наших планах много интересных и перспективных проектов, и мы готовы принять участие в отборочном туре этого конкурса на следующий год».

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания AUVIX удостоена престижной премии InAVation Awards 2019

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)