Обсудить на форуме
25.02.2019

Встраиваемые сабвуферы Sonance

Встраиваемые сабвуферы Sonance

Любимая музыка доставляет особенную радость, если мы можем слушать её в высоком качестве. Современные акустические системы способны обеспечить объемный звук, полный полутонов и оттенков — меломаны поймут. Во многом это стало возможным, благодаря сабвуферам в составе акустической системы. Хороший сабвуфер, благодаря мощным басам, способен придать музыке или кино небывалую глубину. Для этого, правда, нужно, чтобы он был внушительных габаритов, ведь, в отличие от высоко- и среднечастотных динамиков, качество низких частот напрямую коррелирует с размером диффузора.

Хорошая новость заключается в том, что для подавляющего большинства систем акустики одного сабвуфера бывает достаточно, и его можно разместить в любом удобном месте. От его положения объём и качество звука не зависят. Однако далеко не всегда в помещении найдётся достаточно свободного места для громоздкого оборудования, и тогда на помощь приходит встраиваемая акустика. Компания Sonance создаёт сабвуферы, которые обеспечивают отличный бас и могут быть установлены в стену или потолок.

Помимо размеров диффузора, который не должен быть меньше 20 см в диаметре, хорошее качество низких частот зависит от мощности сабвуфера. Кроме того, для объемного баса имеет большое значение и его качество — саб должен быть изготовлен из материала, который минимизирует искажения, как это реализовано в акустике Sonance.

Встраиваемые сабвуферы в ассортименте Sonance представлены несколькими моделями: это R10SUB, R12SUB, VPSUB, BPS8, VP85 W, VP85R W, BPS6 TL — новый тонкий саб для установки в запотолочное пространство, и ISW — сабвуфер невидимой серии. Среди этих моделей даже самый взыскательный покупатель найдёт подходящий вариант. Конструктивные особенности каждой из моделей препятствуют распространению звука в прилегающие помещения, а значит, вы сможете наслаждаться музыкой и кино, не переживая о душевном равновесии соседей.

Кстати, для встраиваемых сабвуферов в ассортименте Sonance есть специальные усилители, предназначенные для работы с басами. Настроить баланс с высокими и средними частотами и компенсировать вероятные искажения, используя такой усилитель, будет гораздо проще. Если у вас возникли вопросы по настройке акустического оборудования Sonance, наши специалисты с радостью ответят на них.

Звоните: +7 (495) 924-36-83; пишите: info@sonance.ru

Слушайте любимую музыку, смотрите красивые фильмы — наслаждайтесь жизнью. Акустические системы Sonance помогут вам в этом.

О компании Sonance



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Встраиваемые сабвуферы Sonance

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)