Обсудить на форуме
21.02.2019

Компания AUVIX cтала техническим партнером телепроекта НТВ «Дачный ответ»

Компания AUVIX предоставила проектор InFocus для загородного дома в популярном шоу телеканала НТВ«Дачный ответ».

Компания AUVIX cтала техническим партнером телепроекта «Дачный ответ», предоставив проектор InFocus высокого разрешения для оснащения загородного дома инженерным и AV-оборудованием. Проектор InFocus был использован для домашнего кинотеатра, расположенного на верхнем этаже двухэтажного особняка. Проектор установлен на потолочном кронштейне, напротив располагается большой экран, а акустические колонки,  вмонтированные в одну из стен, полностью невидимы.

 проектор InFocus  проектор InFocus

Вся инсталляция домашнего кинотеатра отличается визуальной легкостью и минимализмом и идеально соответствует обновленному дизайну интерьера.
Компания InFocus широко известна на рынке как эксперт в области создания решений для домашнего кинотеатра. Ее популярная серия ScreenPlay на протяжении многих лет получала самые высокие отзывы пользователей и отличалась устойчивым спросом на рынке. После недавней «перезагрузки» в знаменитой линейке появилось новое поколение моделей с учетом самых актуальных тенденций в области развлечений на большом экране,  что по достоинству оценили любители кино, спортивные болельщики и игроманы.

«Участие AUVIX в проекте «Дачный ответ» - прекрасная возможность продемонстрировать перед телеаудиторией возможности современного AV оборудования, - говорит руководитель проекционного направления AUVIX Евгения Соколова. - Наш товарный портфель предлагает широкий выбор мультимедийных решений от ведущих мировых производителей, и мы готовы к участию в проектах, способствующих их успешному продвижению на российском рынке».

Передача «Дачный ответ» с оборудованием от AUVIX вышла в эфир 10 февраля 2019 года.

В материале использованы фотографии с сайта peredelka.tv

О компании AUVIX
Подробнее о бренде InFocus



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания AUVIX cтала техническим партнером телепроекта НТВ «Дачный ответ»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)