Обсудить на форуме
11.02.2019

Ландшафтная акустическая система Sonance Sonarray SR1

Ландшафтная акустическая система Sonance Sonarray SR1

Скоро весна, а значит, сезон ландшафтной акустики совсем близко. В этом обзоре мы расскажем о системе SonArray SR1, которая предназначена для установки в грунт.

Как профессионалы в области акустики, мы тестировали, устанавливали и проектировали всевозможные конфигурации уличного оборудования. Ландшафтная акустическая система SonArray SR1 от Sonance выделяется с момента распаковки и продолжает впечатлять на протяжении всего процесса инсталляции.
В комплект входят восемь сателлитов, имитирующих уличные ландшафтные светильники, и сабвуфер, устанавливаемый в грунт. Sonance поставляет в комплекте законченное решение, которое, если следовать спецификациям, позволяет обеспечить большую площадь покрытия.

Кроме того, сабвуфер сконструирован таким образом, что не нуждается в отдельном усилителе. Универсальное решение в одной коробке — это удобно. Ещё никогда не было так легко проектировать уличную акустическую систему: её можно установить в один заход. Система SonArray поставляется в комплекте с подробными инструкциями по установке. Благодаря оптимальному расстоянию между динамиками, создаётся всеобъемлющий стереоэффект. Установка представляется лёгкой, за исключением той части, где приходится копать яму для сабвуфера. Динамики подключаются параллельно - по четыре штуки на каждый канал. Каждый из сателлитов имеет сопротивление 30 Ом. Соединив четыре из них параллельно, мы получаем нагрузку 7,5 Ом – всё просто.Вы можете установить сабвуфер в любой точке: он подключается одновременно к правому и к левому каналу. Sonance рекомендует размещать сабвуфер в центре цепи сателлитов для более равномерного покрытия.

Несмотря на то, что вы можете слушать музыку на большой громкости, это не помешает соседям с близлежащих участков. Это объясняется направленностью динамиков, которые можно направить в сторону своего дома и двора, в отличие от других систем, которые гораздо чаще встречаются при уличной установке, когда динамики установлены на стенах дома наружу.
Подводя итог, скажем, что SonArray можно рекомендовать для отдыха и вечеринок на открытом воздухе. Система обеспечивает отличный звук, способный распространяться на большое пространство с использованием всего двух каналов усилителя или AV-ресивера. Система отличается от обычной уличной акустики тем, что внешне похожа на ландшафтное освещение.

О компании Sonance



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Ландшафтная акустическая система Sonance Sonarray SR1

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)