Обсудить на форуме
04.02.2019 15:11

«ФЛАГМАН ГОДА» И «ОПТИМАЛЬНЫЙ БАЛАНС»: OLED и NANO CELL Телевизоры LG получили две премии Hi-Tech Mail.Ru

31 января 2019 года были объявлены победители номинаций премии «Лучший гаджет 2018 по версии рунета», организованной экспертным проектом Mail.Ru Hi-Tech. Компания LG Electronics стала первой в двух номинациях категории «Телевизоры»: «Флагманом года» в категории «Телевизоры» стал LG SIGNATURE OLED65W8PLA, а в номинации «Оптимальный баланс» победил Nano Cell телевизор LG 55SK8100. Hi-Tech продолжает 8-летнюю традицию награждения самых запомнившихся гаджетов в 2019 году. В этот раз пользователи рунета отдали 2 миллиона голосов за понравившиеся продукты. В списке претендентов были представлены более 200 устройств в 45 номинациях в 5 категориях: «смартфоны», «компьютеры», «камеры», «телевизоры», «гаджеты».

«Флагманом года» в категории «Телевизоры» стал LG SIGNATURE OLED65W8PLA

«Флагманом года» в категории «Телевизоры» стал LG SIGNATURE OLED65W8PLA. Впечатляет изумительное качество изображения, достигаемое благодаря 8 миллионам самоподсвечивающихся пикселей. Основой экрана является чрезвычайно тонкий слой, состоящий из восьми миллионов органических светодиодов, работающих автономно друг от друга. Каждый из них способен окрасить излучаемый им поток света в один из миллиарда оттенков, сделать его ярче или тусклее, а уже в следующее мгновение полностью отключиться, чтобы передать идеально черный цвет. В сочетании с Dolby Vision™ и непревзойденным качеством звука на базе Dolby Atmos® OLED телевизор LG SIGNATURE создает эффект полного погружения в шедевры мирового кинематографа.

В номинации «Оптимальный баланс» победил Nano Cell телевизор LG 55SK8100

В номинации «Оптимальный баланс» победил Nano Cell телевизор LG 55SK8100. Эта модель отличается насыщенными и естественными цветами под любым углом просмотра, расширенный диапазон темных и ярких оттенков обеспечивает потрясающую контрастность. Технология LG Cinema HDR с поддержкой большинства форматов HDR в точности передает замысел режиссера. Узкая рамка и бесшовный дизайн обеспечивают элегантный вид этого телевизора.

«Компания LG создает свои продукты в соответствии с современными мировыми тенденциями, выступая пионером в области высоких технологий. И нам очень ценно, что пользователи рунета сделали свой выбор в пользу наших продуктов – премиального OLED телевизора LG SIGNATURE и Nano Cell модели LG 55SK8100. Также мы бы искренне хотели поблагодарить экспертный проект Mail.ru Hi-Tech за то внимание и профессионализм, с которыми они подходят к организации этого онлайн мероприятия», - комментирует Президент LG Electronics в России и странах СНГ, Иль Хван Ли.

Читатели Hi-Tech Mail.Ru голосовали за «Лучший гаджет 2018 по версии рунета» в период с 20 декабря 2018 года по 31 января 2019 года

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > «ФЛАГМАН ГОДА» И «ОПТИМАЛЬНЫЙ БАЛАНС»: OLED и NANO CELL Телевизоры LG получили две премии Hi-Tech Mail.Ru

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)