Обсудить на форуме
24.01.2019 08:48

Christie расширяет линейку плоских LCD панелей новыми Secure Series

Christie расширяет линейку плоских LCD панелей новыми Secure SeriesНовые плоские панели Christieâ Secure Series предназначены для использования на охраняемых объектах, в том числе в правительственных и военных учреждениях, крупных компаниях и других местах, где необходимо поддерживать наивысший уровень безопасности. Christie SUHD551-L и Christie SUHD651-L, две первые модели серии, соответствуют требованиям TAA (Trade Agreements Act) и не поддерживают радиочастотную связь.

Secure Series идеально подходят для переговорных комнат, ситуационных центров и digital signage. Функционал этих надежных и экономичных моделей с высокой степенью защищенности включает воспроизведение с USB-носителей. Устройства обладают разрешением UHD и оснащены разъемом OPS. «Правительственным учреждениям требуются профессиональные дисплеи с высокой степенью защиты и без поддержки радиочастот. Таких устройств на рынке США практически нет, – говорит Джим Холл, старший менеджер по продукции Christie. – Новая серия наделена широким набором функций устройств корпоративного класса и обеспечивает высокую производительность по конкурентной цене, что учитывает потребности клиентов, включая соответствие современным требованиям TAA. Благодаря тому, что в панелях невозможна беспроводная передача данных, неавторизованные пользователи не могут получить доступ к системе, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности».

Обе модели поддерживают Crestron. Christie предоставляет трехлетнюю гарантию на запасные части и сервисное обслуживание.

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Christie расширяет линейку плоских LCD панелей новыми Secure Series

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)