Обсудить на форуме
24.01.2019 08:34

Cowon продолжает радовать нас новинками и объявляет старт продаж новых беспроводных наушников.

Cowon продолжает радовать нас новинками и объявляет старт продаж новых беспроводных наушников.Недавно компания Cowon выпустила беспроводные True Wireless наушники CF2 , и на этом не остановилась.

25 января в продажу поступает новая модель беспроводных наушников класса Hi-Fi – CT5. В миниатюрном стильном корпусе наушников скрывается богатая «начинка»: для более быстрого соединения и качественной передачи звука в CT5 установлена последняя Bluetooth версия –5.0. Защита от брызг и пыли по стандарту IPX4 позволит не пугаться плохой погоды во время прослушивания любимой музыки на улице. При разговоре на важную тему Вы ничего не упустите, ведь в новой модели звук исходит из обоих наушников, что гораздо удобнее особенно в шумных местах.

Конечно, инженеры Cowon не забыли про самую главную составляющую своих продуктов – звучание. У CT5 отличная детализация и сбалансированный звук, воспроизводимые частоты составляют от 20 до 20000 Гц. Еще одна немаловажная деталь – время воспроизведения, при беспрерывном прослушивании наушники проработают до 3 часов, в режиме ожидания до 150.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Cowon продолжает радовать нас новинками и объявляет старт продаж новых беспроводных наушников.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)