Обсудить на форуме
17.01.2019

Elittech предлагает со склада в Москве интеллектуальные профессиональные телевизоры Philips для гостиниц, медицинских и пенитенциарных учреждений

Elittech предлагает со склада в Москве интеллектуальные профессиональные телевизоры Philips для гостиниц, медицинских и пенитенциарных учреждений

Компания Elittech предлагает со склада в Москве интеллектуальные профессиональные телевизоры Philips, основная сфера применения которых – гостиницы, медицинские и пенитенциарные учреждения

Функции ТВ для сферы здравоохранения:
Управление: Многофункциональный защищенный от влаги пульт ДУ; Совместимость с системой вызова персонала.
Комфорт: Выход для наушников; Независимое отключение звука основного динамика.
Безопасность: Двойная изоляция, класс II; Огнестойкий материал.

Специальные гостиничные функции::
Гостиничный режим: Блокировка джойстика; Блокировка меню; Блокировка меню установки; Ограничение громкости.:
Режим ограничения для особых учреждений::
• Режима повышенной безопасности: TXT/MHEG/USB/электронный гид телепередач/блокировка субтитров; SmartInfo; Браузер с HTML5; Интерактивные шаблоны; Слайд-шоу.:
• Платформа CMND&Control, которая обеспечивает централизованное управление несколькими дисплеями: Редактор списка каналов в офлайн-режиме: Изменение настроек в офлайн-режиме; Дистанционное управление по RF; Защита от кражи элементов питания; Замок Kensington и многое другое.

Уже сейчас в Elittech, по запросу после регистрации, можно приобрести ТВ для медицинских учреждений: 32HFL3011W/12 и 40HFL3011W/12.

Основные технические характеристики 32HFL3011W/12 (белый медицинский)::
Диагональ - 32", белый медицинский, HD (1366 x 768p), яркость 280 кд, PMR 200Hz, USB Playback, DVB-T/T2/C HEVC FHD (до 1080p60), CI+ 1.3, HDMI x 3, USB х 2, Energy Label: А+.

Основные технические характеристики 40HFL3011W/12 (белый медицинский)::
Диагональ - 40", белый медицинский, FHD (1920 x 1080p), яркость 280 кд, PMR 200Hz, USB Playback, DVB-T/T2/C HEVC, CI+ 1.3, HDMI x 3, USB х 2, Energy Label: А+.

На телевизоры дается 3 -х летняя гарантия производителя!

Данные устройства Philips обладают полным набором всех необходимых телевизионных функций: они не только обеспечивают широкие развлекательные возможности для пользователей/пациентов, но также совместимы с системой вызова персонала, что позволяет быстро получить экстренную помощь в случае необходимости.

В Elittech можно не только приобрести эти телевизоры, но и перед покупкой познакомиться с моделью 40HFL3011W/12, которая выставлена в шоу-руме компании в Москве на Лужнецкой набережной.

Связывайтесь со своими персональными менеджерами Elittech по тел.: +7 (495) 660-3676 и приобретайте надежную технику для медицинских учреждений у официального дистрибьютора производителя.

http://elittech.ru/company/news/2590/

О компании Elittech
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Elittech предлагает со склада в Москве интеллектуальные профессиональные телевизоры Philips для гостиниц, медицинских и пенитенциарных учреждений

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)