Обсудить на форуме
17.12.2018

TCL начинает производство панелей телевизоров самого высокого поколения в Шэньчжэне

TCL начинает производство панелей телевизоров самого высокого поколения в ШэньчжэнеПринадлежащая TCL компания Shenzhen China Star Optoelectronics Technology Co., Ltd (CSOT), ведущий мировой поставщик панелей для телевизоров, объявила, что ее первая линия по производству панелей 11-го поколения («G11»), известная как t6, начала свою работу.

«Мы очень рады, что проект t6 успешно начал производство», - сказал Томсон Ли, председатель и исполнительный директор TCL Corporation. «Это достижение знаменует собой важную веху в истории TCL, подкрепляя и подтверждая нашу миссию - предлагать нашим потребителям лучший продукт благодаря нашим обновленным отраслевым и производственным возможностям».

В настоящее время t6 - крупнейшая в мире линия по производству панелей с инвестициями в 6,7 млрд. долларов США, которая имеет проектную мощность 90 000 листов стекла в месяц, и предназначена для производства больших ЖК экранов TCL с диагональю 65 и 75 дюймов. Строительство t6 началось в ноябре 2016 года, а массовое производство панелей начнется, как планируется, в марте 2019 года.

Компания также объявила о начале строительства t7 - второй производственной линии TC11 G11 в Шэньчжэне. t7 – совместный инвестиционный проект TCL, CSOT и Фонда крупного промышленного развития Шэньчжэня в размере 6,15 млрд долларов США - был анонсирован в мае этого года и, как ожидается, также поможет значительно улучшить возможности TCL в производстве больших ЖК экранов.

О компании Merlion
Подробнее о бренде TCL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > TCL начинает производство панелей телевизоров самого высокого поколения в Шэньчжэне

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)