Обсудить на форуме
11.12.2018

ЗНАКОМЬТЕСЬ — FYNE AUDIO

ЗНАКОМЬТЕСЬ — FYNE AUDIOЗа сенсационным дебютом новой шотландской фирмы Fyne Audio на мировом рынке в 2018 году следует премьера года российского рынка.

Дистрибьюторская компания Next Hi-Fi представляет акустические системы Fyne Audio в России. Свежий и оригинальный взгляд на дизайн, многолетний опыт команды специалистов, высокая культура разработок и производства — все это в продукции Fyne Audio и теперь в в магазинах наших дилеров.

Fyne Audio сочетает британские традиции высокой культуры производства акустических систем с передовой эстетикой и инженерными мощностями современности. Фирма создана недавно, но все руководство и главный инженер Fyne Audio имеют многолетний стаж работы в этой области (более 200 лет суммарно) на другой шотландской фирме с очень известным названием.
Несмотря на то, что производственная деятельность Fine Audio началась менее 2 лет назад, фирма уже выпускает начальную серию акустических систем F300, "продвинутую" серию F500, активные сабвуферы серии F3 и несколько моделей high end.
В серии F500 используются оригинальные патентованные разработки главного инженера Пола Миллза в том числе коаксиальный НЧ/ВЧ-громкоговоритель IsoFlare, щелевая нагрузка фазоинвертора специального раскрыва BassTrax и др.
Многолетний опыт и передовые технологии сразу вывели новую фирму Fyne Audio в лидеры рынка и позволили стать самым ярким открытием 2018 года.

О компании NEXT Hi-Fi
Подробнее о бренде Fyne Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > ЗНАКОМЬТЕСЬ — FYNE AUDIO

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)