Обсудить на форуме
07.12.2018

Furutech e-TP66E (G) - пассивный сетевой фильтр – дистрибьютор.

Furutech e-TP66E (G) - пассивный сетевой фильтр – дистрибьютор.

Марка Furutech известна во всем мире, как синоним продукции экстра качества и исключительного звучания. Дизайнеры и разработчики компании исследуют и тестируют даже мельчайшие детали проводящих сигнал и электрический ток элементов, для оптимизации всех ступеней соединений.

Огромный ассортимент продукции охватывает широчайший спектр аудио видео рынка класса High End. Оставаясь на передовой технического прогресса, японская компания представляет на рынке инновационные продукты, опережая время, устанавливая недоступные ранее стандарты качества.

Особой популярностью пользуются сетевые фильтры и дистрибьюторы, которые японская компания выпускает достаточный ассортимент, как для начинающих аудиофилов, любителей хорошего звука, так и для самых продвинутых энтузиастов.

Представляем новую модель сетевого дистрибьютора получившего название e-TP66E.

Furutech e-TP66E, как и более старшие в линейке сетевых дистрибьюторов имеет две версии (G) с покрытием контактной группы золотом 24 карата, и (R), с покрытием родием.

e-TP66E выполнен в минималистичной форме, в виде вытянутого бруса, изготовленного из специального высококачественного алюминиевого сплава, для эффективного подавления радиочастотных шумов.

На верхней панели расположено 6 сетевых розеток Furutech Fi-E30 (G) или Fi-E30 (R), а на торце сетевой коннектор – инлет Fi-06(G) или Fi-06(R), в соответствии с версией дистрибьютора – e-TP66(G) или (R).

Внутренняя проводка выполнена из фирменного кабеля из сверхчистой меди U-14 (14AWG), имеющего сечение каждого из трех проводников 2 кв. мм., что гарантирует минимальное внутреннее сопротивление и максимально качественную передачу электроэнергии.

Высококачественные сетевые разъемы изготовлены также из сверхчистой меди, с покрытием из драгоценных металлов, обработанные по фирменной двойной криогенной технологии и подвергнуты размагничиваню, что гарантирует большой и надежный ресурс высокоэффективной работы.

e-TP66E обеспечивает деликатное, изысканное звучание, полное нюансов, которое наряду с отменной микро и макро динамикой, не оставят вас безучастными.

Видео, телевизионные дисплеи и изображения на ваших проекторах будут иметь более четко разрешение, с меньшим ореолом, без размывания цвета, без эффекта «снега», паразитными горизонтальными или вертикальными линиями.

Технические особенности:

  • пассивный сетевой дистрибьютор на 6 выходных розеток
  • корпус из высококачественного сплава алюминия, для эффективной защиты от RFI (радио, высокочастотных помех)
  • внутренняя проводка из кабеля u-14, изготовленного из сверх чистой меди, имеющей сечение проводников 2 кв. мм.
  • высоко производительные сетевые розетки Furutech Fi-E30 (G) или Fi-E30 (R), а также входные коннекторы Fi-06 (G) или Fi-06 (R) для надежного и стабильного электроснабжения с гарантированными параметрами на долгий период.
  • специальный демпфирующий материал используется между корпусом и сетевыми розетками
  • вся контактная группа криогенно обработана и размагничена для обеспечения долговременной эксплуатации без потерь
  • размеры (Длина х Высота х Ширина): 416 мм х 65.5 мм х 45.5 мм
  • вес: 0.84 кг.
  • Сетевой фильтр доступен в России и продается в фирменном магазине mvert.ru по специальной цене: 25300 руб (версия e-TP66E (G))

    О компании METEX
    Подробнее о бренде Furutech



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Furutech e-TP66E (G) - пассивный сетевой фильтр – дистрибьютор.

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)