Обсудить на форуме
04.12.2018 15:21

KIVI презентует новую линейку умных телевизоров

KIVI презентует новую линейку умных телевизоровМеждународный бренд KIVI выпустил новую продуктовую линейку умных телевизоров с улучшенными функциями управления.

Пользователям доступны Smart-телевизоры в разных конфигурациях с экранами от 24 до 65 дюймов и гибким пользовательским интерфейсом. В меню встроена возможность менять фон, скрывать редко используемые приложения, настраивать источники рекомендаций, менять разделы местами, а также вовсе скрывать их. Вся линейка умных телевизоров оснащена функцией моментального включения — WakeUp.

В комплекте с умным телевизором пользователи получают усовершенствованный Bluetooth-пульт с функцией голосового ввода. Кроме этого, получить доступ к устройству можно при помощи приложения для смартфона KIVI Remote.

Улучшенный аудиоусилитель делает мощность звука новых телевизоров выше на 30%.
Как и все телевизоры KIVI из предыдущих линеек, программное обеспечение новых устройств автоматически обновляется до актуальной версии.
Разработчики KIVI уверены в надежности продукции, именно поэтому предлагают пользователям расширенное гарантийное обслуживание на 3 года. Дополнительные 2 года к одному стандартному можно получить при регистрации продукта на официальном сайте производителя в личном кабинете. Поддержка осуществляется круглосуточно по телефону горячей линии и на сайте компании.

В новую линейку входят: Smart TV “LEADER” серии UP и изогнутые устройства UC серии, 4К телевизоры Smart TV “Hero” серии UR, Smart TV “Winner” серии HR/FR и базовые модели телевизоров “The Best of T2” серии HB/FB.

Телевизоры всех серии имеют дисплеи класса А+. Все модели новой линейки поддерживают стандарты видеовещания DVB-C и DVB-T2. Серии UP, UC, UR, HR и FR воспроизводят весь HDR-контент, а UP и UC поддерживают Wi-Fi частотой 5 ГГц.

Подробнее о бренде KIVI



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > KIVI презентует новую линейку умных телевизоров

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)