Обсудить на форуме
27.11.2018 13:18

Marshall модернизирует линейку беспроводных акустических систем

В линейку входят 3 модели: Acton II, Stanmore II и Woburn II, и каждая из них — это сочетание новейших компонентов, таких как усилители класса D, встроенный фазоинвертер, и индивидуально настроенные динамики, специально созданные для сбалансированного и динамичного отклика.

Все 3 колонки с модернизированным DSP гарантируют улучшенное сжатие динамического диапазона, а значит выдают оптимальное качество звучания без ущерба акустическим данным произведения на любом уровне громкости. Каждая из 3 колонок оснащена технологией Bluetooth 5.0 с дальностью беспроводного воспроизведения до 10 метров. Кроме того, поддерживается подключение одновременно двух устройств с возможностью переключаться между ними. Персонализировать звучание и управлять воспроизведением можно также с помощью мобильного приложения Marshall Bluetooth через свое устройство. Программа также позволит выбрать оптимальную предустановку эквалайзера, переключаться между режимами стерео или объёмного звука, а также регулировать интенсивность светодиодных индикаторов на верхней панели. Кроме того, акустическую систему возможно перевести в режим ожидания, или активировать буквально в считанные секунды.

Marshall

ACTON II BLUETOOTH

Acton II Bluetooth — самая компактная из всех колонок Marshall, но не спешите с выводами. Эта небольшая акустическая система оснащена тремя специальными усилителями класса D, благодаря которым двойные твиттеры и сабвуфер обеспечивают невероятное звучание. Эта колонка способна наполнить помещение хорошо сбалансированным и мощным звуком, не занимая много места.

STANMORE II BLUETOOTH

Stanmore II Bluetooth — самая универсальная модель в линейке Marshall и идеально подойдет для любого помещения, большого или малого. Она обеспечивает безупречное живое звучание, которым славится бренд Marshall, на всём использованию лучших компонентов, класса D мощностью 15 ВТ для и усилитель класса D мощностью диапазоне частот благодаря таких как двойные усилители высокочастотных динамиков, 50 Вт — для сабвуфера.

WOBURN II BLUETOOTH

Создавая правдоподобное и преисполненное энергии звучание, присущее живой музыке, акустическая система Woburn II служит воплощением классического качества Marshall, и представляет сочетание лучших технологий и дизайнерских решений. Самая крупная модель бренда обеспечивает отменное качество звука: чистейшие высокие частоты, мощные бас, и абсолютно реалистичный средний диапазон. Усилители класса D общей мощностью 110 Вт обеспечивают необходимой энергией два высокочастотных динамика и двойные сабвуферы диаметром 5,25 дюйма.

Marshall

Подробнее о бренде Marshall



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Marshall модернизирует линейку беспроводных акустических систем

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)