Обсудить на форуме
21.11.2018

DIGMA запустила в продажу мини-проекторы.

DIGMA запустила в продажу мини-проекторы.DIGMA, производитель цифровой техники и электроники, запускает в продажу мини-проектор DIGMA DiMagic Cube. Особенностью проектора является компактность и широкая функциональность.

Если ещё недавно кинотеатр был роскошью, то теперь он помещается в карман. Смотреть фильмы и сериалы, играть в игры, а также проводить презентации стало проще с DIGMA DiMagic Cube.

DiMagic Cube может создавать проекцию дисплея размером до 120 дюймов. Благодаря технологии проецирования Digital Light Processing проектор стал компактным кубиком с шириной грани в 64 мм.

Поддерживается передача изображения звука и видео через беспроводное соединение. Используйте iPhone, iPad, а также смартфоны и планшеты на базе Android или ноутбуки на базе Windows с поддержкой Miracast для простого и лёгкого подключения к проектору.

Мини-кинотеатр DIGMA DiMagic Cube обладает функциональностью сразу нескольких устройств: классического проектора и SmartTV, позволяя работать с широким разнообразием контента. Смотрите предустановленные анимационные фильмы, загружайте своё кино и сериалы или играйте в Android игры. А если это деловая встреча – отредактируйте быстро презентацию, подключив к проектору беспроводную клавиатуру и мышь, а потом покажите её всей аудитории.

Простота управления и навигации обеспечивается при помощи пульта с поддержкой технологии Air Mouse, которая облегчает использование проектора.

Внутри мини-проектора работает четырёхъядерный процессор на частоте 1.3 ГГц. Встроенная память равняется 16 ГБ. Объем встроенного аккумулятора 5000 mAh Li-Pol.

В комплектацию входят: проектор, micro-USB кабель, адаптер питания, пульт дистанционного управления, руководство пользователя, гарантийный талон.

Технические характеристики DIGMA DiMagic Cube

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

О компании Merlion
Подробнее о бренде DIGMA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > DIGMA запустила в продажу мини-проекторы.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)