Обсудить на форуме
15.11.2018 15:36

Creative’s Super X-Fi® придёт в Европу в Январе 2019

Creative объявляет о том, что приём предзаказов на Creative Super X-Fi для европейских покупателей начнётся в Январе 2019 года.

Усилитель SXFI AMP – это первое устройство с технологией Super X-fi, уже успевшее завоевать множество наград, включая «Лучшее на CES 2018» (AVS Forum).

SXFI AMP сочетает в себе технологию Super X-Fi и высококлассный усилитель для наушников в одном устройстве размером с палец.

«Это лишь начало большого пути. По мне, так это сравнимо с переходом от чёрно-белого телевидения к цветному. Я хочу, чтобы каждый пользователь наушников наслаждался магией Super X-Fi», сказал Сим Вон Ху, президент компании Creative.

Creative’s Super X-Fi® придёт в Европу в Январе 2019

КАК РАБОТАЕТ SUPER X-FI
Представьте, что вы слушаете дорогую кинотеатральную аудиосистему с множеством колонок. Технология Super X-Fi способна воссоздать тот же опыт, те же глубину, детальность, объём, реализм. И всё это с обычными наушниками.

Leveraging on leading-edge precision technology that maps the distinct acoustics of an audio system projecting sound to the human ear in an expansive three-dimensional space, the Super Каждый человек слышит мир по-своему. Специальный алгоритм Super-XFi учитывает это, подстраиваясь под каждого, сканируя форму его ушей и головы.

Цены и доступность
Ориентировочная стоимость SXFI AMP составит 13990 рублей. Для первых оформивших предзаказы покупателей, SXFI AMP будет поставляться с бесплатными наушниками Aurvana SE, сертифицированными для Super X-Fi (отдельно их стоимость составила бы 6990 руб.)




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Creative’s Super X-Fi® придёт в Европу в Январе 2019

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)