Обсудить на форуме
08.11.2018

Беспроводная цифровая конгресс-система нового поколения Shure Microflex Complete Wireless

Беспроводная цифровая конгресс-система нового поколения Shure Microflex Complete Wireless

Беспроводная цифровая конгресс-система Microflex Complete Wireless предоставляет доказанную надёжность беспроводной связи Shure для 125 пультов и восьми каналов перевода для мероприятий вне офиса, в комнатах с гибкой рассадкой или в исторических зданиях.
В состав системы входят универсальные микрофонные пульты MXCW640 с большим сенсорным экраном, точка доступа MXCWAPT и сетевое зарядное устройство MXCWNCS, способное за 4 часа полностью зарядить 10 аккумуляторов.

НАДЁЖНАЯ БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ

ПРОСТАЯ НАСТРОЙКА И РАБОТА

ЛУЧШИЙ ЗВУК В СВОЁМ КЛАССЕ

Система Microflex Complete Wireless объединяет в себе полный функционал конгресс-системы и свободу от проводов для правительственных, корпоративных и образовательных учреждений. Она существенно ускоряет настройку в динамичных переговорных пространствах или во временных местах проведения мероприятий, таких как отели и конференц-центры. Без кабельных ограничений система Microflex Complete Wireless идеальна для использования в залах с гибкой рассадкой или исторических помещениях.

Технология автоматического обнаружения и предотвращения помех обеспечивает надёжную РЧ-передачу даже в самых трудных РЧ-условиях, а надёжный режим шифрования с алгоритмом AES-128 даёт дополнительную защиту сигнала. Каждый беспроводной пульт питается умным литий-ионным аккумулятором, а одна точка доступа может управлять 125 пультами без дополнительного программного обеспечения или лицензий.

Как дистрибьютор Shure компания Хай-Тек Медиа предоставляет техническую поддержку и обучение проектным организациям, прокатным компаниям и звукоинженерам. Мы можем Вам предоставить комплект оборудования для тестирования, чтобы вы могли самостоятельно убедиться во всех преимуществах предлагаемой системы.

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"
Подробнее о бренде Shure



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Беспроводная цифровая конгресс-система нового поколения Shure Microflex Complete Wireless

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)