Обсудить на форуме
26.10.2018 09:41

Больше свободы, меньше проводов! True-wireless наушники от Ritmix

Наушники, не имеющие абсолютно никаких проводов, очень быстро набирают популярность и уже многие бренды выпустили такие модели. Бренд Ritmix представляет сразу же три модели true-wireless наушников RH-807BTH, RH-808BTH, RH-810BTH.

Наушники Ritmix RH-808BTH

Для всех трех устройств выбран стильный и минималистичный дизайн корпуса, они представляют собой небольшой кейс, в котором хранятся и заряжаются наушники-вставки. Модели имеют похожие характеристики, за исключением емкости аккумулятора в док-станции и времени работы наушников. У RH-810BTH объем аккумулятора составляет 2100 мА·ч и время беспрерывной работы – 2,5 часа. Кроме этого данная модель имеет функцию power bank, для подключения гаджета на нижней стороне док-станции расположен USB-вход и индикатор, показывающий количество заряда. У RH-808BTH емкость аккумулятора - 650 мА·ч, они могут работать до 3 часов без подзарядки. Объем аккумулятора док-станции наушников RH-807BTH составляет 400 мА·ч, а их время беспрерывной автономной работы насчитывает 2,5 часа. Все модели имеют микрофон, позволяющий отвечать на телефонные звонки.

В комплекте с каждой моделью прилагается комплект силиконовых амбушюр, инструкция, провод для зарядки док-станции, тканевый чехол и гарантийный талон.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Больше свободы, меньше проводов! True-wireless наушники от Ritmix

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)