Обсудить на форуме
24.10.2018

Какой была осенняя сессия Академии Винила?

20 и 21 октября 2018 года в московском Hi-Fi-салоне «Аудиомания» на Мичуринском проспекте состоялась очередная, на сей раз осенняя сессия «Академии Винила Pro-Ject и Аудиомании». Мероприятие оказалось очень популярным среди меломанов и довольно просторные залы Hi-Fi-салона с трудом вмещали всех гостей.

Организованную прямую трансляцию в социальные сети буквально за сутки посмотрели несколько тысяч человек со всей страны, задавая вопросы приглашенным спикерам даже там.

20 и 21 октября 2018 года в московском Hi-Fi-салоне «Аудиомания» на Мичуринском проспекте состоялась осенняя сессия

В работе «Академии» приняли участие ведущие эксперты и знатоки винила, среди которых были как представители дистрибьюторских компаний, так и независимые специалисты – Виктор Горбатов, Владимир Абрамов, Вадим Миронов, Алексей Калиничев и другие. Большой опыт и авторитет спикеров «Академии винила», а также отличная организация самого мероприятия позволили сделать занятия очень полезными и познавательными, а также увлекательными. Полезные советы по настойке и использованию проигрывателя винила, теория аналоговой записи, правила ухода за пластинками вызвали большой интерес среди гостей «Академии». При этом все желающие могли лично испытать в работе проигрыватели ведущих мировых компаний, а также оценить эффективность средств по очистке и уходу за винилом.

Записи мастер-классов до сих пор доступны в группе «Виниловый Бум» в сети Facebook, а также в других сообществах магазина «Аудиомания».

О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Какой была осенняя сессия Академии Винила?

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)