Обсудить на форуме
24.10.2018 15:23

UP: Sony объявляет цену на наушники WH-1000XM3 в России

UP новости от 23.10.2018: Мы рады вам сообщить, что с сегодняшнего дня открыт предзаказ на наушники Sony WH-1000XM3 с передовой системой шумоподавления.

WH-1000XM3 — третье поколение накладных моделей с оголовьем в популярной линейке наушников Sony 1000X.

Наушники Sony WH-1000M3 появятся в продаже в России в ноябре 2018, а уже сейчас вы можете оформить предзаказ и узнать цены на сайте фирменного интернет-магазина Sony Store Online (https://store.sony.rui). При оформлении предзаказа – специальные условия.

Новый уровень прослушивания музыки без помех обеспечивает ведущая в отрасли технология шумоподавления Sony. Наушники WH-1000XM3 имеют преимущество, полученное благодаря инновационному шумоподавляющему HD-процессору QN1 (HD Noise Canceling Processor QN1), который более чем в четыре раза превосходит своего предшественника по производительности. Новый процессор может не только подавлять шум транспорта на уровне предшественника, но и гораздо лучше блокировать повседневные фоновые звуки, такие как шум улиц и человеческого голоса». Он также оснащен технологией двойного сенсора шума (Dual Noise Sensor), которая захватывает посторонний шум с помощью двух микрофонов, а затем передает звуковые данные в процессор для блокировки шума.

Эти наушники отлично подходят для полетов, т. к. они имеют функцию Оптимизации по атмосферному давлению (Atmospheric Pressure Optimizing), которая позволяет характеристикам шумоподавления адаптироваться к большой высоте с помощью датчиков давления окружающего воздуха и, соответственно, оптимизировать шумоподавление.

Adaptive Sound Control — это функция распознавания активности, определяющая физические условия, в которых вы находитесь. Наушники WH-1000XM3 имеют 3 автоматических режима работы: вы можете либо слышать все посторонние звуки на фоне играющей музыки, например, при ходьбе, либо слушать музыку, но параллельно также разобрать объявления и подобные звуки, либо настроить полное погружение в музыку с блокировкой шума, например, при езде в поезде или автобусе.

Sony объявляет цену на наушники WH-1000XM3 в России

Эти режимы прослушивания обеспечиваются технологией SENSE ENGINE™1. Кроме того, вы можете настроить свои предпочтения с помощью приложения Sony | Headphones Connect.

Режим быстрого внимания Quick Attention Mode позволяет вам услышать, что происходит вокруг вас, не снимая наушников. Прикоснитесь рукой к правой чашке наушника, чтобы мгновенно уменьшить громкость музыки — это позволит быстро отвечать окружающим. Например, в самолете можно заказать напиток, не снимая наушников. Существуют и другие способы управления звуком: проведите пальцем по сенсорной панели на правой чашечке, чтобы увеличить/уменьшить громкость или переключить композицию.

Еще одно новшество — настраиваемая функция автоматического выключения питания Customisable Automatic Power Off, которую можно подключить через сопутствующее приложение Headphones Connect. Эта функция оставляет наушники включенными в режиме блокировки помех без подключения к устройству — идеальный вариант, если вы хотите избавиться от шума, но при этом не слушать музыку. Например, вы можете спокойно отдохнуть во время дальнего перелета.

Помимо 30 часов автономной работы в режиме шумоподавления и подключения BLUETOOTH® наушники WH-1000XM3 имеют улучшенную функцию быстрой зарядки — Quick Charging, которая обеспечивает 5 часов работы в беспроводном режиме после 10 минут зарядки1 через современный USB-порт типа C™.

Качество голосовых звонков улучшается благодаря наличию нескольких микрофонов, что идеально подходит для разговоров без помощи рук.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > UP: Sony объявляет цену на наушники WH-1000XM3 в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)