Обсудить на форуме
17.10.2018 11:38

АУДИОФОРУМ 2018. Что нужно знать о профессиональном аудио и инсталляциях крупного масштаба.

На следующей неделе в Москве начнет работу международная выставка ProAV и системной интеграции Integrated Systems Russia 2018. Почему это может быть интересно тем, кто по роду своей деятельности связан с профессиональным звуком и инсталляциями крупного масштаба?

В первый день работы выставки, 24 октября, организаторы, выставочная компания «Мидэкспо» и Integrated Systems Events, проводят Аудиофорум – специализированное мероприятие для аудиосообщества, которое соберет под своей крышей ведущих мировых поставщиков оборудования и известных российских заказчиков для обсуждения насущных вопросов.

АУДИОФОРУМ 2018

Как решать сложные задачи при построении конференц-систем? Как облегчить управление сложными живыми концертами? Как транслировать опыт оснащения спортивных объектов в рамках ЧМ по футболу 2018 на другие объекты? Каково место сетевых технологий в профессиональной аудиоиндустрии? На эти и многие другие вопросы ответят спикеры первой секции «Технологические тренды и профессиональное аудиооборудование», которая стартует в 11:00 под модераторством Александра Хорева, консультанта по маркетингу Meyer Sound.

Программа первой секции:

В перерыве организаторы готовят сюрпризы для всех гостей – это розыгрыш билетов в Московский Театр Мюзикла на премьерные показы мюзикла «Преступление и наказание», а также розыгрыш бесплатной поездки в Амстердам на выставку Integrated Systems Europe 2019.

Мероприятие продолжит панельная дискуссия «Иммерсивный звук – революция в аудиоиндустрии», модерировать которую будет Игорь Новиков, технический директор инсталляционного направления, Сонорусс (L-Acoustics).

Здесь затронут глобальные вопросы будущего аудиоиндустрии:

К участию приглашены:
Андрей Ахромеев, технический директор прокатного направления, ООО «Сонорусс» (L-Acoustics)
Александр Хорев, консультант по маркетингу Meyer Sound
Антон Гилев, директор по продажам профессионального оборудования, Sennheiser
Мария Ленарская, руководитель звукового цеха Московского театра Мюзикла
Роман Ивановский, звукорежиссер популярных исполнителей, главный звукорежиссер Mercury Space (Башня Меркурий, Москва Сити)
Евгений Шуев, эксперт по технологии d&b SoundScape, главный инженер компании АРИС
Гайдаров Игорь, инженер комплексных системных решений компании SHURE
Душуткин Дмитрий, технический директор, Цифровое деловое пространство

По окончании мероприятия всех гостей ждет тематический тур по выставочной экспозиции «Профессиональное аудио», где свои разработки представят компании Meyer Sound, Hi-Tech Media, SHURE, Sonoruss, Solid State Logic, MixArt Distribution, Sonance, Dealer Center, АВ-Центр, Xavtel, Asia Music, Sennheiser Audio, Restmoment, Digital Fruits.

А в следующие два дня можно будет посетить один из реализованных московских объектов. 25-26 октября из Экспоцентра по предварительной записи специальная технологическая экскурсия стартует в Театр Мюзикла.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > АУДИОФОРУМ 2018. Что нужно знать о профессиональном аудио и инсталляциях крупного масштаба.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)