Обсудить на форуме
09.10.2018

Новая микросистема Denon D-T1 сочетает в себе качественный звук со сверхкомпактными размерами

Компания DENON, один из ведущих мировых производителей Hi-Fi техники и оборудования для домашних кинотеатров, объявила о выпуске новой, сверхкомпактной микро Hi-Fi системы Denon D-T1, включающей в себя универсальный проигрыватель CD-дисков, FM/AM-тюнер, Bluetooth, для воспроизведения потокового аудио из сети Интернет, и небольшие полочные колонки, способные качественно озвучить небольшую комнату.

Конструкция системы основана на популярной минисистеме D-M, история которой началась еще 25 лет назад с музыкальных центров Denon. В D-T1 получилось совместить современные аудиотехнологии DENON, с их великолепным звуком, и доступную цену минисистем начального уровня.

Микросистема Denon D-T1

Микросистема D-T1 способна воспроизводить как стандартные компакт-диски, так и файлы MP3, записанные на дисках CD-R/RW, а встроенный Bluetooth позволяет воспроизводить подкасты, интернет-радио и музыкальные потоковые онлайн-сервисы по беспроводной сети с телефонов, планшетов или компьютеров.

Микросистема имеет оптический вход и к ней можно подключить телевизор или телевизионную приставку для улучшения качества их звука. Аналоговые входы также идеально подходят для подключения внешнего источника, например проигрывателя виниловых дисков со встроенным фонокорректором. Также предусмотрен встроенный усилитель и выход для прослушивания музыки в наушниках.

Подключение и настройка D-T1 занимают минимум времени, достаточно достать систему из коробки и подключить ее в сеть. Управление микросистемой осуществляется с помощью удобного пульта дистанционного управления. Микросистема D-T1 выпускается в черном и стильном матовом сером цвете и будет идеальной системой для спальни, кухни или рабочего кабинета.

Основные характеристики Denon D-T1:

Микросистема Denon D-T1 будет доступна в октябре 2018 года в салонах официальных партнеров Denon.

О компании Бонанза
Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая микросистема Denon D-T1 сочетает в себе качественный звук со сверхкомпактными размерами

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)