Обсудить на форуме
24.09.2018 12:00

Christie представляет новый мультисенсорный 86″ UHD LCD дисплей

Christie®, мировой лидер в области создания и распространения передовых визуальных и аудиотехнологий, сообщает официальном запуске Christie UHD861-LT – 86″ UHD LCD панели со встроенными возможностями интерактива.

Дебют 86-дюймового LCD дисплея из линейки Access Series состоялся на недавно прошедшей выставке IBC 2018, до этого в этой линейке уже были модели диагональю 55, 65 и 75 дюймов. Новинка порадует пользователей оптимальным соотношением производительности и цены. Сенсорный дисплей предназначен для работы 16 часов в сутки 7 дней в неделю, что делает его идеальным решением для конференц-залов и аудиторий, а также многих других сфер применения, например, для электронных меню и интерактивных киосков.

Мультисенсорный 86″ UHD LCD дисплей Christie UHD861-LT

«Наша новая 86″ LCD панель – это отличное решение для любых мест, где важно привлечь внимание, от комнаты совещаний до стойки регистрации, – говорит Джим Холл, старший менеджер по продукции Christie. – По сути, наша линейка Christie Access Series с UHD LCD панелями – это решения коммерческого класса по цене продуктов масс-маркета, обеспеченные обслуживанием и технической поддержкой Christie».

Christie UHD861-LT поддерживает воспроизведение с USB носителя и снабжена слотом OPS для интеграции с решением для распределения изображения на несколько дисплеев. Поставки Christie UHD861-LT начнутся в конце 2018 года.

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Christie представляет новый мультисенсорный 86″ UHD LCD дисплей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)