Обсудить на форуме
24.09.2018

Компания Alef Hi-Fi, входящая в ГК DIGIS, расширяет каталог аудиофильских решений акустическими кабелями и аксессуарами от компании Van den Hul

Друзья! Мы знаем, как вы цените возможность выбора, а потому стараемся регулярно пополнять свой ассортимент разнообразными устройствами и решениями от ведущих мировых производителей. С гордостью сообщаем, что с этого момента в нашем каталоге будет представлен широкий выбор кабелей и «виниловых» аксессуаров от голландской компании Van den Hul. Как принято говорить в таких случаях, просим любить и жаловать!

Если вы еще не имели удовольствия лично оценить достоинства этого бренда, мы настоятельно советуем исправить это упущение. Компания, которая поставила своей целью стать идеальным «связующим звеном между техникой и эмоциями», была основана в 1980 году. За прошедшее время инженеры Van den Hul сумели разработать и воплотить в жизнь множество оригинальных продуктов, позволивших аудиофилам всей Европы вывести звучание домашних систем на качественно новый уровень.

Акустические кабели от компании Van den Hul

Как вы уже могли догадаться основная специализация компании – производство акустических кабелей и аксессуаров для виниловых проигрывателей. Или, говоря языком маркетинга, «создание идеальных средств для передачи музыкального сигнала в самом широким смысле этого понятия». В частности, в фирменной линейке можно найти оригинальные головки звукоснимателей как с подвижной катушкой, так и с подвижным магнитом – отличный выбор для тех, кто верен виниловой классике.

К преимуществам продукции голландского бренда можно отнести исключительное качество сборки, завидную долговечность, улучшенную защиту от негативных внешних воздействий, а также использование в производстве экологически безвредных материалов. И напоследок: сформировать и разместить первый заказ у Van den Hul мы планируем в течение ближайшей недели – так, чтобы груз прибыл в Москву не позже ноября. Присоединяйтесь!

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде Van den Hul



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания Alef Hi-Fi, входящая в ГК DIGIS, расширяет каталог аудиофильских решений акустическими кабелями и аксессуарами от компании Van den Hul

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)