Обсудить на форуме
19.09.2018

TEAC A-R650 MKII - интегрированный стерео усилитель

TEAC A-R650 MKII – это обновленная версия мощного интегрированного стерео усилителя с двумя парами клемм для акустических систем. Он выдает до 2 x 120 Вт на 4 Ом и может работать с акустическими системами, обладающими импедансом 4 - 16 Ом, т.е. подходит как для полочных АС, так и для солидных напольных колонок. Две пары клемм позволяют подсоединить к усилителю одновременно две пары АС и слушать музыку во второй комнате.

В числе других функций: регулируемый микрофонный вход, а также гнездо выхода для наушников – тоже с регулировкой громкости. В обновленной версии усилителя появился встроенный фонокорректор и, сответственно, еще один вход – Phono – для любителей винила.

Интегрированный стерео усилитель TEAC A-R650 MKII

Схема каскада предусиления реализована на дискретных элементах, чтобы обеспечить детальное, естественное и мощное звучание музыки, заполняющей все помещение. В схеме усиления мощности использованы полевые транзисторы (FET - Field Effect Transistor) в дифференциальной 3-каскадной конфигурации. Топология схем оптимизирована с целью минимизации взаимных помех и потерь сигнала при прохождении по печатной плате.

В комплект A-R650 MKII входит универсальный пульт дистанционного управления, позволяющий кроме усилителя управлять еще и CD-плеером TEAC CD-P650, а также другими компонентами компании, имеющими маркировку „UR“.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде TEAC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > TEAC A-R650 MKII - интегрированный стерео усилитель

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)