Обсудить на форуме
18.09.2018

Напольная акустическая система Graham Audio Chartwell LS6/f

На базе успеха быстро завоевавшего популярность полочного монитора Graham Audio LS6, компания решила создать его напольную версию - LS6/f , которая обеспечила бы открытое звучание без какой-либо окраски, характерное для всех колонок Graham Audio, и при этом отличалась бы более современной эстетикой.

Встроенная в конструкцию плита основания обеспечивает оптимизированный путь для пропуска воздушного потока из порта фазоинвертора, уменьшая искажение на большой громкости. В LS6/f использованы точно такие заказные динамики, как в полочной модели LS6 – 6-дюймовый (165-мм) длинноходный басовый драйвер и 19-мм купольный твитер, который воспроизводит высокие частоты далеко за пределы 20кГц,

Напольная акустическая система Graham Audio Chartwell LS6/f

Оптимизированная схема кроссовера, реализованная на элементах премиум-качества, объединяет излучение двух динамиков и выравнивает общий отклик для оптимального качества звука в открытом пространстве. Переключатель на передней панели позволяет регулировать уровень твитера, меняя его до +1 дБ или +2 дБ. Это может быть полезно в ситуациях, когда место для прослушивания находится вне оси.

Как и во всех остальных наших моделях АС, корпус использует классическую конструкцию BBC с тонкими стенками, где панели нагружены демпфирующей массой - для сдвига резонансов далеко за пределы критически важных средних частот. Слой минеральной ваты Rockwool удерживается на месте тканью, чтобы обеспечить демпфирование потоков воздуха. Подобранный вручную шпон натурального дерева, которым покрыт корпус, отделан по очень высоким стандартам. Защитная решетка была тщательно сконструирована так, чтобы уменьшить влияния дифракции, и удерживается на месте скрытыми мощными магнитами на основе редкоземельных материалов.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Напольная акустическая система Graham Audio Chartwell LS6/f

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)