Обсудить на форуме
13.09.2018

AUVIX предлагает специальные условия на «Коммерческий звук» от Bosch

AUVIX предлагает специальные условия на «Коммерческий звук» от Bosch

Компания Bosch, ведущий мировой поставщик технологий и услуг, приняла решение выделить часть продуктов направления Public Address в отдельное направление оборудование «Коммерческий звук». AUVIX предлагает партнёрам привлекательные условия на все продуктовые позиции, входящие в новое направление.

Оборудование Bosch пользуется широким признанием среди экспертов рынка благодаря высокой производительности, качеству звучания и функциональности продуктов. Направление «Коммерческий звук» было выделено из традиционно сильного направления «Системы оповещения и музыкальной трансляции» (Public Address) и объединило три линейки – акустические системы и коммерческие громкоговорители премиум класса, включая новую серию LB20, систему звукоусиления Plena Matrix и линейку микширующих усилителей Plena Easy Line.

Акустические системы серии LB20 разработаны инженерами компании Bosch, которые также разрабатывают акустику известной марки Electro-Voice (входит в группу компаний Bosch). Системы LB20 выполнены во влагозащищенном или всепогодном корпусе и обладают безупречным звучанием, инновационной системой крепления, облегчающей установку, и имеют лаконичный внешний вид, подходящий для любого вида помещений.

Линейка Plena Easy Line включает в себя продукты для коммерческого озвучивания небольших объектов и обеспечивает превосходную разборчивость речи и высокое качество фоновой музыки.

Линейка PLENA Matrix предлагает законченное решение, где все продукты оптимально сочетаются друг с другом, позволяя легко создать систему до 8 зон звуковой трансляции. Функциональное и простое в настройке и эксплуатации решение идеально подходит для организации качественного фонового озвучивания на средних и больших объектах. Расширенные функции встроенного процессора цифровой обработки аудио как в контроллере, так и в усилителях системы, дают возможность применять линейку PLENA Matrix для построения систем звукоусиления и для «музыки переднего плана».

«Продукция Bosch – одна из самых известных на рынке систем оповещения и фонового озвучивания, – отмечает Андрей Аверьянов, руководитель звукового направления компании AUVIX. – Оборудование, выделенное в направление «Коммерческий звук», объединяет в себе высокое качество звучания, надежность и стильный дизайн, что идеально подходит для создания решений в сферах HoReCa, Retail, фитнес-индустрии и пр. В свою очередь AUVIX, как официальный дистрибьютор Bosch, стремится обеспечить максимально удобные условия для партнеров – постоянное наличие позиций на складе и специальные цены на данное оборудование».

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > AUVIX предлагает специальные условия на «Коммерческий звук» от Bosch

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)