Обсудить на форуме
05.09.2018

Слива и шафран. Лимитированная серия классических акустических систем R1 с уникальной расцветкой корпуса

Компания Ruark готовит к релизу лимитированную серию классических акустических систем R1 с уникальной расцветкой корпуса.

Британский бренд Ruark, хорошо знакомый ценителям акустических решений класса High-End, то и дело радует своих поклонников не только любопытными новинками, но и свежим взглядом на классические модели. Так, совсем недавно в центре внимания оказался младший представитель фирменной линейки, аудиосистема R1. Прямо сейчас производитель готовит к релизу сразу две оригинальных версии хитового устройства, которые получат уникальную расцветку корпуса (Burnt Saffron и Wild Plum) и будут выпущены ограниченным тиражом – примерно по 500 экземпляров на каждую.

Акустические системы Ruark R1

Тут важно отметить два момента. Во-первых, новые варианты окраса смотрятся очень круто и легко впишутся практически в любую обстановку. Как говорят сами представители Ruark, «шафран» и «слива» ассоциируются у них со спокойной британской осенью – для российских реалий аналогия, возможно, не самая очевидная, но зато весьма поэтичная. Во-вторых, в нашей стране обе новинки будут представлены буквально штучными поставками, а это значит, что каждое выставленное на продажу устройство автоматически получит статус коллекционной редкости. Стоит ли говорить, что ценителей действительно уникальных решений такие истории притягивают посильнее хорошего магнита?

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Слива и шафран. Лимитированная серия классических акустических систем R1 с уникальной расцветкой корпуса

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)